Ваш самый большой облом за последнее время

522 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да я шо, против? Просто там такой фокус, что нельзя даже поменять имя одного из едущих в поездку, по любому теряешь деньги.. Обидно просто! Ни я не могу с кем-то другим поехать, ни экс-жених!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) вспомнился ослик из Шрека "Я вам оладушки жарить буду!" :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буэээээ((( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так понимаешь, я 4 года в общаге жила, умею почти все:) а тут такой облом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж так недавно вино купил, мы сидели с приятелем, штопора не было+ стал муж его ножом открывать, ну у него немного руки не того, приятель перенял эстафету и тщательно выковыривал ножом пробку из бутылки, короче, когда дошел до вина, оно с радостью вырвалось наружу, поливая вокруг себя всех, кроме мужа:))его как-то не зацепило, а мы с тем парнем были полностью в красном вине, причем, у него белые брюки, у меня белая новая блузка, которую теперь не могу ничем отстирать:((и вино-то никто не пил! все из-за мужа, который вышел сухим из воды*зачеркнуто* вина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще норм, а вот откидывать картошку на друшлаг? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня замуж позвали и не берут((- лучше бы пол мыла от сока ситуация изменилась, свадьба откладывается на неопределенный период((, если будет вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы часом с Вами не в одной компании работаем? В нашей это в порядке вещей, новым людям большие з/п, а постоянные и так работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я когда-то маленькая у мкамы на работе сьела паспорт сотрудника.... а он как раз в Израиль в те времена намыливался:) отэто было дело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, была в гостях, у собаки такое было, вот только дом полон гостей) жалко было хозяйку, гостям тоже было не весело(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя 12 по физике, но я ведь реалист)) случайности случаются) а 200 грн до сраки, убирать мне дофигища после тех экспериментов) Опять же..уверена, что есть сливочное масло, лезу в холодильник - фонарь! Шеф готовила кекс видите ли))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото нечего девайсы всякие модные покупать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы пробовали?:))прикол в том, что спагетти оказалось в грязной посуде!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , теперь я знаю , кто Укупнику слова песни писал " я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт" :)))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему+ Из моего вчерашнего.Не совсем облом, но получилось ничего так)))На работе аврал, дочь первоклассница, в общем кружусь, как на карусели вторую неделю.Вчера сели ужинать - я, муж, сын трехлетка и дочь. Муж, я и дочь справились самостоятельно, а сына пришлось немного кормить - не в настроении был...В общем, накормила, беру салфетку влажную и на автопилоте начинаю мужу лицо вытирать. Старшая от смеха под столом, муж в большой непонятке, но главное... молчит))))Вытерла его хорошенько, салфетку выбрасывать - смотрю, а у сына лицо грязное... Тут я и поняла, что-то не то))))P.S. Выздоравливайте!!![+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем?))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне приходится быть осторожной: у меня мушшш, он за двоих старается. Я тут уже зимой писала про мужа и смартфон, мужа и маникюрные щипчики, мужа и ...... список, уходящий в бесконечность)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так же нельзя, у меня икота началась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как это? разводят вас, молодежены) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот в юности в гости пошла с парнем, так у него от чашки с кофе ручка отвалилась:)))я была в костюме персикового цвета, благо, лето было и + я посушила его феном, а парень мокрый ходил:))стирали прямо на себе в ванной:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) все к лучшему - это я вам точно говорю)) никуда не денется - влюбится и женится)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение