Ваш самый большой облом за последнее время

522 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это классика, через которую прошли 90% свежеродивших))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гораздо, гораздо хуже, когда падает открытая баночка лака для ногтей, подпрыгивая и поливая все вокруг коричневыми полосками [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как такое возможно?))) опишите процесс, а))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у нас уже можно записать в разряд классики: мобилки, айфоны, айпады, плазменные телики и... и... много техники убивается в течение одной недели((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, ты круче!)) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их радостно услала на йух))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих родителей раньше был такой холодильник, что из него, при открытии, выпрыгивали яйца-самоубийцы+ так вот когда-то одно выбросилось, я только убрала все и вымыла - то еще удовольствие, пенится все на плитке, открываю холодильник взять таки яйцо и оно не выдерживает психологической нагрузки и тоже выбрасывается с дверцы на пол! пипипипипипипиииииииии!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастер как-раз не при делах) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет только ГО)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждое,блин,8-е марта ...+ у мужа как ни горящий объект, так простуда...никак поиздеваться толком не получается([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, многие мамы этим занимались)) моя тоже варила, совмещая сей увлекательный процесс с отдраиванием и побелкой потолка)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу, сочувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. отвалилась чистовая-черновая штукатурка? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как-то с обломами в последнее время тихо(ттт), но прочитав Ваш пост, вспомнила похожее))На кухне над входом есть антресоль, на ней был всякий хлам в виде старого нерабочего комбайна,старых кастрюль,старого варенья, уже непонятно,из чего. Варенье стояло в 2 этажа.и вот непонятно совершенно, что сдвинуло баночку с баночки -одна литровая банка с клубничным старым-престарым вареньем прям перед моим носом и через секунду после того,как пробежала под антресолью дочка, падает и нахрен разбивается вдребезги....Мое состояние в тот момент описать трудно -я остолбенела(шоб не сказать хуже), вымолвить могла только одно единственное слово на букву "б".....Это варенье темно-коричневого цвета с клубничками было просто ВЕЗДЕ !!! В общем, пришлось внепланово срочно мыть стены,мебель, пол, всякое барахло,которое стояло под столом....Особенно я материлась,когда мыла телефон -клубничка с вареньем свисала с витого шнура и сколько я не мыла -шнур все равно оказывался каким-то невымытым. В общем,за один раз не управилась -все равно какое-то все было мерзко-липкое, особенно пол...А самое главное: я ж мыла и одновременно себе живописно представляла,что было бы,если бы та банка упала ребенку на голову! (((Если учесть,что это было лет 20 назад -представьте,как я впечатлилась!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сцеживать спагетти, как картошку в раковину с грязной посудой?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это не из свеженького) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сестраа!!! *ржу* [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыы, мужа с работы даже отпустили меня успокаивать. Все прям понимали и сочувствовали(((( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала жевать вчера мягкую жевательную конфету - снялось (разломались) две коронки и один штифт. Сегодня началась новая жизнь - "я и стоматолог" (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) ..[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте)). Часто обломы - внимания не обращаю. Но самый большой, понравился мужчина, а я ему не очень. Вот думаю, пусть живет или влюбить и бросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это жесть (((((( фильм ужасов. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, да. С лаком сравнима разве что зеленка. Мне мама когда-то "помогла" - приперла бутыль зеленки 0.5л долго она у меня стояла (мне страшно было ее в руки брать). Но тут приперло малому лоб намазать, а другой не оказалось. И как только я открыла эту выварку, полуторагодовалый малой точным движением ноги (че я его на футбол не отдала?) выбил у меня из рук эту банку....Самое интересное, что на полу и на ребенке не было практически ничего. А я дома сидела почти 2 недели, пока не отмылась. Ребенок веселился - до истерики[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение