Ваш самый большой облом за последнее время

522 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Муж, может быть, давно мечтал))) спасибо!)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) боролась с предателями Родины в силу своих детских возможностей :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, здравствуйте! Мне вас так нехватало, жду новых серий:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж буржуи :)))) это просто капец!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора брать эстафету в свои руки, не так обидно будет)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дедушка Ленин гордился бы тобой))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэкспериментирую с этим)))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круче когда зеленка на кожаное кресло))зарисовывала долго потом[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так КЕКС же:))))) а мои как-то намазали под новый год бульмастифину дорогущим оливковым маслом:))))) Это еще их двое было, квартира двухэтажная, второй этаж весь в ковровом покрытии:))))Ну и оливковое масло хорошее лет 8 назад:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , когда марганцовку просыпаешь нечаянно , тоже ничего так получается , душевненько :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну маленькая была:)))) зубы мож лезли, мало ли:) фамилию помню до сих пор!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой неее:)))) у дяди Саши того была чудная еврейская мама, она давала ему на работу биточки...... ой... так ВОТ откуда! страсть к биточкам! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как то купила себе капри+ и нацепила их без пояса на капроновые колготки. Сверху на мне был одет кожаный плащ, но впереди с разрезом, почти до пояса. И вот иду я по улице и чувствую как с меня медленно, но верно сползают капри. В руках зонт и пакет. Что делать, оживленная улица, впереди дорога, а я ничего не могу сделать. Так и шла с капри сползшими до колен, пока не дошла до дома и в подьезде придавила капри колготками. В маршрутке, как назло пустой, пришлось ехать стоя, так как если б села, то капри бы сползли при вставании. На работе нашла веревочку и перевязала вместо пояса в итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха))) добряки!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психологи правы таки - все из детства)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))0))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец соседка!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну а шо?) я ж хотела как лучше, - сосед этот за голубями как за детьми убивается)и таки получилось как лучше: oн его таки взял, подкормит-подлечит и выпустит)только брезгливая я очень....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга пригласила в гости, мы пришли раньше, мама ей передала из села 3 литра подсолнечного масла(в банке). Она захотела пожарить биточки, взяла из сумки около плиты, рядом пробегает их кот и банка падает на плитку(( Масло было аж в коридоре, плавали все, она потом еще пару дней отмывала, фейри и др.тогда не было.[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пункт № 3 меня просто сразил)) готовила бы я кошке котлеты отдельно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круче только муж сумел) пузырек йода по салатовым обоям, по дереву.... [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение