Ваш самый большой облом за последнее время

522 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, спасибо за тему, рыдаю от смеха и сопереживаю всем отписавшимся лично я сегодня почти час искала в квартире свой паспорт, под ногами путалась маленькая дочка, полностью одетая к прогулке.паспорт я нашла, перебрав полдома и будучи уже совершенно в слезах - под кровать завалился. нужен был для сберкассы, была в двух, везде огромные очереди, а я с ребенком, не попала.из смешных обломов - однажды муж перекладывал в холодильник свежекупленные яйца (куриные, ессно) - держал в обеих руках по яйцу, одно уронил, второе с перепугу раздавил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливай!)) вот нехер жрать на ночь... томатный сок))))))))) сказала галуха, сожравши в 23-20 два ролла Филадельфия.....[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! Я когда-то шампанское сама открывала+ Это было давно, на съемной квартире. Сижу я одна дома и чёта мне грустно стало, дай, думаю, уыпью. Взяла бутыль красного артемовского. Села на пол (ну я ж первый раз открывала, понимала, что будет трудно), поставила бокал рядом в предвкушении. А оно не открывается! Я штопором - поломалась пробка. Пыталась её пропихнуть в бутылку - тоже нифига. Мёртво стоИт. Ну, думаю, ща я легонечко встряхну бутылку, пробка сама вылезет. Встряхнула, нифига. Ещё раз. Опять нифига. Где-то раз на четвертый оно как фиганет в потолок! Картина маслом: сижу я на полу, на потолке красное пятнище, в руках бутыль (на дне шампанского осталось), по голове и одежде стекает шампанское вместе с побелкой с потолка и рядом стоит бокал, наполовину шампань+побелка. О как надо пить! :) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по теме - курсы бухгалтеров.... не думала, что мои мозги будут с трудом сие осиливать.... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас квартира студио. Ребенок разбил крышку от сковороды и осколки по паркету самым чудесным образом разлетелись по площади почти сорок квадратов...+ Ребенку полтора, я одна дома. Одной рукой держала ребенка, другой вымывала пол. Как вспомню, так вздрогну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы... не пело я:))) правда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня сразил п.3.... шоб я кошкам каклеты крутила????))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты даешь на старости лет!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то вечером, сильно замотанная и уставшая, забежала в супермаркет купить продукты.. Купила не много продуктов, но главное положила в тележку пирожные))) И… оплатив все на кассе, сложила продукты в пакет… И лишь дома поняла, что на кассе забыла пирожные((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, еще вспомнила, летом были в Крыму, собрались на пляж, идти далеко, куча барахла ребенкиного...,когда муж закрыл квартиру, автоматом! отдал ключи малому, по дороге вспоминаем, что забыли плавки и купальник на балконе, возвращаемся, еще раз напоминаю, идти далеко, приходим, ключей нет, ругаемся с мужем, вспоминаем, кто закрывал, идем обратно, думаем, что ключ упал по дороге, короче, ходили так около часа, пока случайно не увидели, что ребенок держит ключ в руках и невинно хлопает глазками))) отдых в тот день был испорчен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и смех, и грех, как грится) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то в сахарницу кипяток вылила))) а планировала в чашку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага!!! я раньше часто пыталась надеть памперс старшему вместо младшего))) а старший от шока даже дар речи терял, а я думаю, что ж так тяжело, блин???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не то, чтобы большой, но... Заказали у меня фотосъемку крещения на выходные. Отложила поездку с детьми на дачу, договорилась с мужем, чтобы он вместо работы с детьми посидел, поехала в другой конец города, попала в пробку по дороге, так что пришлось срочно заказывать такси (дюююже дорого, ибо почти за городом находилось место, куда ехать). Прилетаю, звоню клиентам, где именно искать.... Узнаю что о съемке договаривались на следующий день....Аналогичное но не со мной. НА днях была на свадьбе у кумовей. Сижу возле кафе, рядом компания, ищет где находится зал, куда их пригласили. Через какое-то время куда-то перезванивают и становится понятно, что пришли они за день до свадьбы... А такие нарядные, с цветами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня в спешке грею 0,5кастрюли супа и он на глазах скисает. А времени готовить новый обед - минимум. Но выкрутилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну быть жеж домохоз. не комильфо! тем более, на Парыж не хватат...))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай яй, я так морженное забыла, при выгрузке в машину вспомнила и побежала заново очередь стоять) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких вариантов было парочку в жизни()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красила ногти ярко-красным лаком, сидя на диване - в итоге+ лак упал, мои ноги, скатерть на столе, пол частично и диван были в лаке. диван терла смывкой для ногтей так, что в некоторых местах залысины))и из свежего- уговорила будущую свекровь заказать на кидстаффе кожаный клатч ей на юбилей, и себе заодно заказала (этой фабрики у меня есть сумка, качество отличное) - приехали оба клатча с фабричными дефектами, опозорилась я знатно(( и что самое обидное, менять времени не было, сумки приехали за сутки до юбилея.я накатала отзыв со злости, что сумки с браком, теперь меня воспитывают и менять не хотят. что делать - не знаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо-тихо:))) я когда-то открывала шампанское саблей:))))) мыла три дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Учитывая что моя старушенция уже 12 лет счастливо живет на кошачьем корме, и за все 12 лет не имела ни малейших проблем с ЖКТ (ладно 11 лет не имела, до этого корма помучались с дом. пищей чуток).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение