Ваш самый большой облом за последнее время

522 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тогда так устала за день, что решила в супермаркет не возвращаться.. хотя так хотелось к чаю пирожных..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приехала к родителям, поставила варить яйцо в эмал.кружке одновременно делали математику, услышали взрыв, отмывала разорвавшееся яйцо и драила сгоревшую мамину кружку минут 20поставила второе яйцо в выдраиную кружку, сказала - доця напомни маме про яйцо, через полчаса услышали взрыв, дубль 2[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... с лаком это жесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего разошлись то? Может еще помиритесь?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на будущее, зеленка отлично смывается перекисью ;) за пару дней смыли бы уж точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охренеть! [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу. очередной раз радуюсь, что сплавила кошку к родителям. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня сразил п.4 "у нас гладит папа"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из прошлого)))В институте, на первом занятии по сопромату, преподаватель говорит по-украински « ну шо, готовы изучать Опір Матеріалів ?» Я думаю, что это за странный предмет будут преподавать вместо сопромата, подруге говорю « что сопромат, нам преподавать не будут?»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! и я банку с медом 3 литра разбила, но он в пакете был - повезло чуток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я утренние каши путала раза три+ Старшая давилась растворимым Хиппом, а 7-ми месячный младший с удовольствием топтал Нордик)))Не возмущались... Видимо, в моей семье чувствуют, когда мама без сознания))))[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут я вас переиграю: в 3 часа ночи, приехав на машине из Крыма, правда кошка, но утреннее еще, а ароматец.... .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у-у-у, у меня как-то пузырек с синькой разбился на белой глянцевой кухне... [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старательно переписала название конкурса рисунка в школе + "МОЯ РОДИНА"озадачила ребенка беседами на тему Родины, ребенок ваял рисунок на формате А3 три дня (восковые карандаши + акварель), за день меня осенило, что название, естесссно, написано на украинском, то бишь "Моя семья". Самое смешное, что ребенок пытался мне сказать, что - мама, там еще про семью что-то было..- да нет, я хорошо переписала.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем домашним, пардон, не подходят такие кошкины каклетки? [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо))) это про мои чайники)))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржака:)))а мой папа рисовал брату в садик к утреннику "жилеты" для футболистов, написал на них "ЦСКА"+ воспитательница сказала, шо там ошибка и все перерисовали:)))в "ЦСК" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто все))) По пункту 1+ Дома вы не имеете случайно беспроводных колонок или чего-то, что коннектится по вай-фаю, кроме ноутов и планшетов.У нас тоже загадка интернета была около года. Сменили 4 роутера, три оператора.А оказалось, что наши беспроводные колонки от кинотеатра (задние) дают такую помеху, что роутер ее читает, как ошибку и просто не раздает нормально интернет.Муж вычислил это дело путем проведения кучи следственных экспериментов... До этого 4 спеца не могли установить, в чем проблема.Потом, правда, после устранения проблемы роутер не первый "стал", но там уже проблема просто в мозгах у него (роутера то есть) была.Если хотите, напишите подробно, в чем проблема, я завтра мужа спрошу, может, посоветует чего...[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, как в анике про конфету?:))"папа, вкусная конфета?-да, сынок-а собачка почему-то все время выплевывала":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непримиримые разногласия, как сейчас модно говорить :)) нет, не помиримся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем я ее только не мыла с кожи она не отмывается ничем)))ну в смысле так. чтобы уцелел цвет этой самой кожи[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салака в томатном соусе тоже неплохо смотрится на потолке))) просила мужа не открывать, бо вздутая была, не послушался)[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот серьёзно, так вот :( Там получается за авиабилеты (а они у нас дорогие и с пересадкой ещё лететь должны были) уже точно не вернут ничего. А за гостиницу конечно вернут, но тоже далеко не всё. В итоге одни крохи, от того что заплачено было. Менять на другого пассажира, тоже стоит деньги, плюс билеты по любому новые покупать надо, нельзя в тех старых поменять имя просто. Короче как ни крути, ничего не сделаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение