Ваш самый большой облом за последнее время

522 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пишу!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я тоже так садилась:) Стою, жду знакомого, подьезжает его машина, останавливается, я недолго думая сажусь, говорю "привет", а потом смотрю чувак то левый:) вот прикольно было ему, наверное, та и мне тоже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мой кумир! Котлеты для кошки.))))))))))) Я и мужу то если раз в месяц сподоблюсь - герой! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захожу в магазин, говорю продавщице "дайте мне полкило зубодерных ирисок" поржали вместевыхожу, беру ириску, жевануловыдрала коронку, вылетела пломба, я попала на удаление зуба и последующее протезированиебольше я ириски не ем. никакие. никогда. вот уже лет 8и жвачки не жую - после жвачки я как раз на вышеупомянутую коронку и попала :) она пломбу выдернула[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голубци сделать без добавления риса )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное нашатыря не оказалось все жену по смыслу))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вселенная постаралась) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я так как-то купила "положительный тест на беременность" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на прошлой работе, когда старые сотрудники узнали, что новых нанимают на зп в 2 раза больше (+) Все сначала попросили повышение (не в один день, конечно), когда повысили в 1,5 раза вместо двух - все поуходили на зп в 2-2,5 раза больше изначальной :)Тут было дело не так в зарплате, как в том, что у старых сотрудников квалификация была намного выше, чем у новых. Новых взяли зеленых, с маленьким опытом, но на зп в 2 раза выше. Мириться с таким - себя не уважать.В компании остался только костяк и новенькие, при этом обижались на ушедших, большинство скрывало имена конкурентов, к которым ушли, чтобы не было ругани :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так дочка учудилаю [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так дочка учудила. Пролила лак на новехонький дорогущий диван. Мы в это время в отпуске были, возвращаемся, на диване пятно.Я ногти давно не красила, дочка хлопает глазами, типа, ничо не знаю. Призналась пару лет спустя. Хорошо хоть лак практически бесцветный был[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я однажды вместо масла налила на сковородку уксус -стояли рядом две бутылочки в шкафчике))) Просекла уже,когда уксус стал закипать и -шоб не сказать хуже -пахнуть....Запах же какой едкий,ёлки!...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужики на радостях її і приговорили, а дірка в підлозі тепер іменна:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих друзей так же было, только наоборот! девочка уже была, хотели сына, старались ОЧЕНЬ! были еще все вместе в гостях у наших общих друзей, мы с женой друга обе сильно беременные, обсуждаем за столом,что у меня будет девочка стопудово,у них -только мальчик! УЗИ тогда не было, вероятность сюрприза огромная, но носить нам еще две недели минимум -ну и там видно будет. На след день она рожает двоих девочек и я через день -одну,к счастью))) Т.е .для них даже рождение близнецов оказалось сюрпризом))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям как в кино))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я ее с себя смывала спиртом, ацетоном, лимоном, уксусом - до сраці карі очі(с) Но у меня 80% тела было в ней )))) на спине отмывали по очереди подруга и МЧ[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне жвачка мост сломала -с тех пор, лет 10-11 -даже не смотрю в сторону жвачек. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так картошку на сиропе пожарила, обнаружили уже после того, как картошку съели + Я еще думала, елки, какое масло паршивое - картошка прилипает и прилипает.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зубы, вопреки страшным сказкам производителя жвачек, не страдают от страшного КАРИЕСА точнее, страдают, но не более чем у жующих :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! было! только мой водитель даже поехал! т.к. не знал кого будет везти сам :)))) через пару минут нас догонял мой водитель и маяковал, чтобы остановились :)))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу..., сама такая, сварила кофе и вылила в раковину)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудник мой решил достать вареньку из холодильника и забодяжить что-то типа наливочки, результат - отмывал кухню весь вечер и утро следующего дня (свеженький ремонт с новой плиткой), благо, родители на даче были:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение