Ваш самый большой облом за последнее время

522 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дадада!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больших обломов давненько не было(ттт), но меня дико выводит из себя, когда пакетик чая заливаешь водой, и ниточка с бумажкой ныряет в чашку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? я люблю заграницу, только туристом:) тогда все празднично:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, и я!!!! причем так настойчиво! учитывая, что машина большая и тонированная, на номера я решила не смотреть:))) Удивилась очень, шо какие-то дядьки со всех сторон бегут:) Меня спасло то, что я каким-то чудом техпаспорт достала и тыкала всем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тышо!!! не знала? это круто:) драйв такой:) стекло и пена, блин:) пить особо нечего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а совместный номер как поделить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ, сочувствую((( пусть выйдет на свободу) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, обломы нынче актуальны) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может оно и к лучшему))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кремом для бриться зубы как-то чистила) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новые сапоги выкинули в мусорку Долго искала именно такие,копила на них и после покупки на след. день,бабушка решила,что они старые и надо их выкинуть в мусорку.Конечно вечером их уже там не было(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

облом из этой же серии, когда этот пакетик или же растворимый кофе заливаешь холодной водой [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 36 курсы бухгалтеров заканчивала)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пенился наверное классно!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня так, зп больше чем у руков.= как получилось? я пришла на работу позже, а она работала 3 года и ей с того времени зп не повышали.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Играла с дочкой в парке. Ребенок нашел улитку и спрашивает меня что это такое? Я взяла аккуратно эту улитку за панцырь и рассказываю ребенку об этом чудном существе.В другой руке держала мороженое, ела его до того как нашли улитку. В итоге засунула в рот улитку вместо мороженого.Хорошо хоть не откусила. Бррр))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и такое бывает, тогда чашка в микроволновку отправляется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вот такой плачу предоплату за месяц за постоянное место на стоянке. Недели три назад на моем месте оказалась не понятно как/ по словам охранников/ чужая машина.Стояла больше двух недель- хозяин не объявлялся. Я притыкала свою как попало. После бесконечных разборок убрали .Я порадовалась два дня. Вчера вечером эта же машина снова на моем месте. Боюсь подумать как надолго.Охранники морозятся, хозяин стоянки недоступен. Аж давление у меня поднялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня утром встали - а воды нет. Никакой. В доме + только вода в чайнике и 1,5 л для цветов в бутылке. Выходить из дому надо в 7.45. Муж пол района обошел, чтобы круглосуточный киоск найти и купил Миргородскую всю, что нашел - 6 литров :( Сижу теперь с немытой головой на работе, а мне, как назло, еще в три места сегодня надо :([+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаем косметический ремонт в коридоре. Уже месяца 3 как делаем)) За дверью висел такой кофрик с ячейками, где были новые и оплаченные счета, куча средств по уходу за обувью, старые, но рабочие мобилки, зарядки к ним, фен, расческа, лопатки для обуви и много-много разной полезной дребедени.Кофрик аккуратненько со всем содержимым свернули и положили в кулек. Потом разный хлам приготовили на выброс.Короче, кофрик ушел, а хлам остался.Причем, обнаружено это было спустя 2-3 часа.Ну что же, пришлось мужу бежать к мусорнику)) Бомжи там уже знатно порылись))) Слава Богу, им мои квитанции не нужны были.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуйтесь, что с пиццей, а не во сне слетела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Возможно, водитель той машины думает точно так же о вашей "Откуда она взялась?" [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из последнего у мужа, когда срочная командировка в зажопье, а прямые поезда ходят каждый день включая выходные кроме нужного четверга. Добирался на оленях, с кучей пересадок. Сегодня вернулся, надо на работу-батарейка в сигнален села, уехал злой трол Уехал злой на троллейбусе, а не машине[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение