Ваш самый большой облом за последнее время

522 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) я тож так думала поначалу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже было, причем не раз... стыдно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я так чехол от телефона положила..с мыслью, что тут точно найду,но позже..прошло полтора года...эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера вот такой пакетик залила водой с уксусом - муж чайник очищал, но сказать забыл[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставьте редуктор давления!!! вы что, он так скоро сдохнет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помните тему о том как девушко пригласила парня на оладьи и дальше ничего не было?+ так вот, парень пришел еще раз. выпили. дошло до дела и....от это у девушки облом был...тотальный такой облом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказал, что ещё оладьев хочет? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))! [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на это раз девушка нажарила (не ржать!) дерунов+ чтобы как говориццо наверняка, а вот оно как...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непонятно... что оно как :) Вы хотите сказать, что парень психанул из-за дерунов вместо оладьев? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. у парня просто не встал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто не встал! дерун?:) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, я понимаю, что со стороны ржачно, но мне не до смеха. извините, нет настроения постебаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, не обижайтесь Мы ржём, потому, в душе сопереживаем вам и возникает желание поднять настроение. А то и вообще... хотите глупость скажу искреннюю? :) я когда читаю о подобных проблемах, какой-то дурацкий порыв появляется, мне хочется (как в школе на уроке, с готовым ответом) потянуть вверх руку и сказать - давайте я покажу, как это делается! :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я все понимаю, но тут дело не только в сексе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было тоже:))) 3 раза неправильный код вводила ( старый ) и еще удивлялась:))) я же не могла ошибиться! Потом пошла в другой банкомат решила, что банкомат глючит, опять ввела старый код, который год назад был у меня.и что-то случилось, банкомат проглотил карточку, а я была в другом городе и уезжала в этот день..........На следующий день сняла деньги в Киеве, а карточку через некоторое время получила новую и при получении карточки новой я вспомнила, xnk я все-таки неправильно вводила пин-код, а именно, который когда-то был у меня. Я просто в тот период получила небольшой стресс и что-то действительно в мозгах перевернулось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кормите его перед Этим, покормите после)) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение