Ваш самый большой облом за последнее время

522 сообщения в этой теме

Опубликовано:

еще классика (у меня) - обнаружить, что в банке закончился чай, взять пачку, открыть, и пересыпать ВЕСЬ прямо в чашку, свежевымытую, мокренькую... (я в чашке завариваю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, моя стоматолог запретила сразу жевать жевачки (пардон) и пользоваться зубочистками (после установки коронок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько лет же Вам,что УЗИ не было? Моей маме 60 и то уже знала,кто будет.П.С.извините,за некорректный вопрос,ну очень интересно просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слабодерные рошеновские вкусные, но не покупаю, тк их можно 100 гр за раз сожрать легко) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так стряхнула на яйки парню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я так у свекрови картошечку на самогоне пожарила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей маме тоже около 60, на УЗИ сказали - 2 мальчика, родилась 1 девочка. Вот такое тогда было УЗИ - так и на кофейной гуще можно было гадать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у тебя 3 литра, а у меня 10 литров красного домашного вина, ГОТОВОГО!!!! Я просто бутыль на пару сантиметров хотела подвинуть..... Ну это к лучшему, зато кухню помыла :)Выздоравливай, надо тебя того. подлечить...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валялся у меня пробник Collisar, все надписи на итальянском. Помню только слово Lifting. У меня тогда как раз кожа шелушилась, горела и была очень стянута. Ну я и намазалась ним, красостко хотела стать. Оказался тестер разогревающего антицелюллитного крема(((( три дня морду охлаждала мокрыми тряпочками и намазывала сметаной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кофе заварила в стеклянной банке с откидной крышкой: насыпала кофе, сахар, когда наливала воду - начала напрягаться, опомнилась, когда поставила это всё на газовую плиту... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гі,супер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як я вас розуміююююю у меня такая же ситуация с собакой была - один в один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разбила баночку зелёнки на кухне весь пол и полходильника пострадали... не передать словами те звуки, которые я издавала, ага....[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от нефиг такие аквариумы заводить - вода это стихия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня до сих пор периодически тянется рука поставить наполненный водой электрочайник на плиту:)))) это при том, что электрочайники у меня с 97 года:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала как-то "баклажаны, как грибы", а по рецепту 5 стаканов уксуса на 3 кг баклажанов. я кулинар еще тот - написано, сдалала :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собрались компанией. После бутылки шампанского я пошла за вином, совершенно случайно, бутылка выскальзывает из рук - вдребезги( Хорошо, что у нас было еще. После вымакивания вина пошла за второй бутылкой. Взяла ее в руки, и она почему-то тоже упала) И снова на мелкие части. Вы будете смеяться, но с третьей после пары минут произошло то же самое) Больше пить было нечего) Шо це було? сама до сих пор понять не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то фильтр-ковш Барьер поставила))). Шо вам сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня няня ТАКИ ПОСТАВИЛА электрочайник на стеклокерамику!!! спасибо скребкам!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне везет, что газ - обычно включаю его после того, как кастрюлю поставлю:))) так что тут доходит ДО:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из этой же серии но по своего кота у нас чорная кошка, ну обычная абсолютно, а ля дворовая. Идем с младшей дочкой домой - и прям под дверью подъезда смотрим Пуська наша. мы ей "Пуська, каку ты тут оказалась", та бежит мурлычит, ластится, Ну думаю дверь в квартиру дети не закрыли. Но на всякий случай звоню. Дома сын спрашиваю Пуська дома?, Да говорит вот рядом со мной. Ну ушли. Через полчаса дочка возвращается, звонит Пуська дома. Потом муж и няня. Вобщем 4 разных человека не смогли одну кошку опознать, хорошо хоть у всех ума хватило позвонить, а не тащить ее сразу домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в юности прочитала замечательный рецепт как поразить знакомых эффектным загаром "только что с югов". Дешево и сердито - маска из тертой моркови... ну и решила поразить одногруппников на курсах английского, перед выходом наложила масочку на морду лица... сняла через 10 минут и обнаружила отличный "загар" ярко-оранжевого цвета, больные гепатитом нервно курят в сторонке.. короче, английский и любые выходы из дома накрылись в этот день, а "загар" намертво взялся, я оттирала его спиртом еще пару дней... неделю ходила в оранжевых пятнах, все ржали:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне всего лишь 32, и то маме узи не делали, т.к. в городе его не было вообще - Керчь, если что всех по показаниям отправляли в Симферополь[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 гр? Мой ребь сожрал 2 кг, купленных с конкретной целью. НАшел и сожрал. Часа за полтора мне реально страшно было, что ему будет плохо. ага-ага, плохо было, но не от конфет - от мамы, когда поняла, что со здоровьем вопросов нет ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение