Ваш самый большой облом за последнее время

522 сообщения в этой теме

Опубликовано:

разные, у мальчиков выше. Моей маме давали 100%гарантию, что будет мальчик. да-да)) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж должен быть передать пакет с вещами знакомому. И, заодно, я его попросила выбросить мусор. Ну, понятно, пакет ушел в мусорку, а знакомому был вручен ароматный кулечек :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! 100 гр - это не маленькая кучка, ваще-то)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-А-А!!! "Взблендернуть"!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я так тоже сходила на месяц раньше в Украину. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А представляете какой мешок 2 кг? Так я ж его найти не могла, думала, что тронулась мозгами и забыла в магазине а потом заглянула в мусорное ведро и остолбенела )))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, маме по сердцебиению сказали, что двойня будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда включён бойлер, по трубочке вода (лишняя) капает в бутылку Не предусмотрели мы этот нюанс при ремонте... Встаю ночью полусонная бреду в туалет, на автомате решаю взглянуть на бутылку, вижу наполовину заполнена (6литровая), решаю вылить и переворачиваю на себя... Вода холодная, мою полы, переодеваюсь)))))Ещё случай, падает стакан, ударяется об каменную столешницу и рассыпается на пол и ... открытую ПММ[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин ((( как же ж жалко. сочувствую ((((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то по ошибке не ту купюру вытащила и положила перед врачом "взятку":)))в 1 грн:)))сижу и думаю еще, че это он не берет:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ставила на ночь на меньшую температуру, но однажды несмотря на температуру накапало больше 6 л, благо только на плитку вылилось. Теперь я боюсь и периодически проверяю. У нас высокое давление в системе подачи воды, т.к. 25 этажей[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы так две 3 бутылки шампанского с подругой грохнули. Вдвоем. Еще трезвыми. Только собирались что-то отметить. Обидно былоооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! в отваре и химия,и крахмал, нафига они нужны? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я соковыжималку включила с фруктами,а чашку не поставила, смотрю на процесс и чувствую,что что-то не то,а не могу понять,что именно -пока приличная лужа сока не натекла на стол)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гран-при!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собрать в дуршлаг и промыть!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а,точно -нашатыря! спасибо!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обернуть дно бутылочки в полотенечко и долбануть донышком по стеночке,чтоб пробочка вылетела -не?))+ мы в общаге в очередной раз такое проделывали,подруга вызвалась - донышко оказалось слабеньким,откололось при ударе и осколком одновременно подружке в то место на запястье,где обычно пульс слушают. мало того,что такая травма,так еще и винишка не удалось попить.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приехали как-то к нам гости, и утром решили поставить воду на чай+ вместо воды из бювета они накипятили спирта) горело синим пламенем, хорошо, что никто не пострадал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тока шо тарелочку мяса с картохой приговорила, полмисочки салата овощного и чай с оладушками!)))) жизнь удалась!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера вместе с пиццей проглотила коронку....+ мало того, что попала на бабло....дык теперь переживаю "выйдет" ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на работке по случаю моего ДР разлила коньячок по рюмашечкам, а нарезанный лимончик вместо сахара посыпала солью -поняла уже,когда скибочку отправила в рот после коньяка. Оказалось так вкусно!народ,кстати, воспринял нормально, никто ничего и не сказал)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение