Ваш самый большой облом за последнее время

522 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да ну их... я себе разрешила раз в неделю схомякивать миндальный козинак вчера сожрала 100-граммовую плитку и не поперхнулась :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну была цель поразить? вот и поразила)))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж не смог выйти из квартиры, пока не вернулась) я все его ключи от квартиры/машины заграбастала по ошибке [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ничего ж себе :( Парень-то цел остался? Не обожгло? (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, мне 28 (1984г.р.), а моя мама не знала кто у неё будет ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так слетайте вместе, отдохните поотдельности ))+ [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такое было!!! Обидно, подтверждаю [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то покупали микроволновку. Я еще сказала - проверить бы, работает ли. Продавцы сказали - мы все проверяли, работает, точно!Привозим домой - работает :) Светит, жужжит, крутится - но не греет!!!Повез муж обратно через полгорода, прихватил с собой бутерброд с сыром, для демонстрации:) Поменяли:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все ж самое полезительное в отваре, а не в самой картохе вареной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так муж кофе цедил через ситечко от осадка, а чашку под ситечко спросонья не подставил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) "яйца-самоубийцы" - в мемориз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну! В отваре не только самое полезное, но и самая кака тоже присутствует - выливаю без сожаления()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, пару человек до сих пор помнят, хотя уж 20 лет прошло:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приехала с мужем на концерт во "Дворец "Украина" на месяц раньше. Билеты покупала я, он их и не видел. Ото на работе прикалывались, я же пораньше отпрашивалась, чтобы не опоздать. Не опоздала.))) [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даете! Я первой дочерью была беременна в 91-м году, мне УЗИ не делали. Тогда такие аппараты только в крутых местх были и нзначали эту процедуру по страшным показаниям. А то, что у меня девочка будет, я тоже знала интуитивно. Эхххх.... дети цивилизации. Кстати, когда я была Б. младшей дочерью, одна пожилая врач определяла пол по сердцебиению. Говорит, они абсолютно разные у девочек и у мальчиков[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в моей юности был рецепт - нмазаться хной. Но она пятнами бралась [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему дети цивилизации) Просто у мамы другой опыт,хотя рожала она 26 лет назад) вот и удивилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сегодня ситуёвина...часы разбила и как((( действия происходят на туалетном столике утром, достаю из коробочки духи (новые) за крышечку и вот вдруг падает бутылка на мои лежащие на столике часы. Они разлетелись в миг - корпус отдельно, браслет отдельно. Бутылка духов цела, часы починке не подлежат, у меня просто ступор, что вот с ними делать-выбросить, вы не представляете как жалко... А часики любимые швейцарские, куплены в дютике себе на подарок. Вот сегодня хотела новые заказать, потому как рассказать мужу -не поверит...Наверно в воздухе какое-то западло летает((([+sign]Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой опыт показывает, что лучше сразу в мусорку.. Я уже так и делаю давненько.. Ну кило мяса, ну да, обидно, да, жалко денег и времени.. Так на все хитрости уйдут еще продукты и время. А в итоге никто все равно жрать это не будет. Мои по кр. мере все дюже привередливые. ПОтому я делаю глубокий вдох, потом выдох, а потом отправляю продукт в мусорку. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБИЩЕ вам за тему :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение