Ваш самый большой облом за последнее время

522 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да водитель и не причем это охрана так левые бабки зарабатывает- за одно место 2 раза, а меня притыкают между рядами.Можно сильно наехать и потребовать вернуть мне предоплату, но тогда останусь совсем без стоянки. Муж приедет из командировки , будет разбираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авто еще что? я в супермеркете чужого деда взяла за руку вместо мужа + Муж сзади за мной плелся, тут я каким-то впечатлением решила поделиться, не оборачивая головы, схватила за руку первое, что попалось и даже фразу начала: "Представляешь..." После того, как все пришли в себя, смеялись))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, у вас на открытой стоянке! У нас + У нас был бокс в подземном гараже возле дома, причем закрытый бокс, с воротами-замком. Причем бокс не арендуемый, а свой выкупленный. И как-то мы по некоторым причинам месяца 2 машину туда не ставили, но у нас там хранились колеса, пылесос, всякие банки, платили мы за этот гараж вовремя... И вот как-то приезжаем ночью ставить машину, а на нашем боксе висит другой замок. Когда мы этот замок спилили, то в боксе стояла чужая машина. На въезде в гараж сидит круглосуточный охранник, который тоже сделал морду кирпичом - типа "ничего не знаю". И мы среди ночи с маленьким ребенком на руках были без сил устраивать какие-либо разборки про захват нашего гаража.На следующий день этой машины в нашем боксе уже не было, добиться каких-либо объяснений от охраны и руководства мы тоже не смогли. То, что нам пришлось покупать новые замки - это нам "простили". Хорошо, что хоть все наши вещи оказались на месте.А вы говорите место на стоянке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки! ваши слова да Богу в уши () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) то же самое, только с гаишником, только я гривну туда не клала, она сама как-то в сумке туда завалилась))+ пока не видел гривну, пытался меня в превышении скорости обвинить. А как увидел, молча вернул мне документы и пожелал счастливого пути)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха))и что же,чем закончилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож и облом. и спросить не с кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! (я понимаю, что водитель ни при чем, просто он, видимо, думает так же, как и вы) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж в моей новехонькой машине кофе разлил сладкий, да так, что во все щели позатекало, как я зол!! [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня просто совершенно странный облом: утром, приехав с отпуска, чтоб покормить своих бегу в "Кишеню". Возвращаюсь, достаю из кармана кенгурухи, которую собралась стирать, сдачу, список и карточку "Кишени", и кладу на видное (!!!), открытое место на уровне моей талии с мыслью: "О, тут нормально!". Все. Уже через час я не могла все это найти. 8 дней уже найти не могу. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так мне тоже 36)( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вкусовые качества?))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигасе! [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мы так в Праге чуть в полицию не угодили)))) набродились, устали, муж не глядя на номера давай машину открывать, ковырялся, психовал, добрые люди полицаев вызвали. Нас спасло хоть чуть-чуть чешского старшей и хороший английский мужа, их 2 машины приехало ловить нас как бандитов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая классная тема!!! Давно не была тут, зашла и уже полчаса не могу оторваться, насмеялась и сразу все свои приколы вспомнились. Из последнего своего: не спали ночь, у малого температура, муж не успел вывести собаку. Я утром вообще плохо соображаю, хожу и про себя проговариваю список дел: дочку покормить (сидела дома с поломанной рукой), малого одного одеть и на прививку с няней, второму врача вызвать. За мной по квартире собака не выгулянная поводок носит. Приходит няня, я на нее с порога наезжаю за опоздание (няня в шоке, я существо мирное, такое бывает раз в пятилетку), я на автомате тычу ей поводок и со словами идите на прививку выпроваживаю их.Малой проснулся, плачет, меняю памперс, дочка просит кушать, иду к ней и тут звонит телефон и няня так невинно Таня, извини, я не поняла куда мне с собакой идти. А я даже не сразу поняла о чем она говорит))) Стою, смотрю на себя в зеркало и ржу, понимаю, что ребенок дома, а на прививку я собаку отправила и дочке на тарелке памперс несу грязны вместо еды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откусить не успела, но слизи был полный рот, бэ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В понедельник поздно ночью возвращаюсь в Киев из Львова Чтобы не опоздать, приехала пораньше, подхожу к табло прибытий-убытий поездов и тут с тревогой замечаю, что мой поезд подозрительно не обозначен. Более поздние расставлены по платформам, а моего чего-то и нэту... Лезу в билет - поезд такой-то, отправление 10/09, хочу уточнить дату, я к мобильному - а там сегодняшняя дата угрожающе так высвечивается- 09/10! Ну думаю, капец, приехали, билеты в точности на через календарный месяц! Пока мозговой процессор сработал да разрулил ситуацию, лихорадочно сочиняла, как выкручиваться буду.. Потом правда, резкость восстановилась и даты во времени совпали, но нервный скачок хорошо взбодрил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда не стало папы, вступила я в наследство и нужно было срочно продать машину и гараж. Где гаражный кооператив на левобережке -я знаю,номер бокса узнала у мамы, поехала с другом открывать гараж и разбираться с его внутренним содержанием.Нашли бокс с номером, но ключ к замку не подходил...И так,и эдак мы тот замок и то ключ -ну никак. Смотрю я -наша гараж был кирпичом силикатным обложен,да и повыше ,а этот какой-то мелковатый и только сталь....Однако ж -номер наш! Мобилок тогда у нас не было, пришлось ехать к маме опять расспрашивать. Вот и узнали мы,что чуток в глубину территории есть "квартал" гаражей с теми же номерами,что и в предыдущем.Почему -загадка для меня)))А главное -никто вокруг там и глазом не моргнул,когда мы в замке чужого гаража ковырялись))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато они узнали,от кого подарок)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) няня -прелесть! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как-то не могла деньги снять,т.к что-то в мозгу пермкнуло и я ,как оказалось,вводила пин-код телефона. Но перемкнула не до конца,видимо -после второй неудачной попытки я отошла от банкомата и решила подумать)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас, когда-то не совпало. ехали на похороны, а проводник на входе в вагон "не так билеты выглядят, и время отправления даже не то". есстественно, начали скандалить как так, что за хня + дозвались начальника поезда, до отправления минут 10. потом кто-то случайно заметил, что билеты на через месяц. пришлось договариваться и ехать так :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕстЬ и у меня подобный опыт - рецепт из журнала Работница, как скрыть жирные волосы. Надо их притрусить мукой - и тогда жирность волос будет скрыта.И вот запомнила я этот ценный совет - в классе 8 дело было. Перед КВНом в школе - уж не знаю, чего я решила не мыть голову, а мукой потрусить. Ну и потрусила. Расчесала. Мыть и сушить голову времени не было. Так и пошла на КВН с косичкой, мука на плечах сыпалась постоянно.Это был для меня урок - не всему напечатанному можно верить.[+sign]Бомж Иван нашел ноутбук первым делом проверил корзину :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила на рынке овощи, много.+ Мне из упаковали в черный неприглядный пакет, на мусорный похожий. Сегодня вместе с мусором выбросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение