Ваш самый большой облом за последнее время

522 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ггг... ))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила -и у меня облом случился! пару месяцев назад умер телик кухонный. Вт это реальная беда для меня,, тк не могу я в тишине пОраться на кухне -мне скучно и грустно, и лень делать шота полезное....Таких дешевых теликов уже не продают, а продаваемые на кухню жалко -закоптятся нафиг...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато я поняла, что красноречия мне не занимать)))) Они ж еще хотели денег за то, что обдирали свою лажу))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бригадаааа) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну даже опытная няня может постирать штаны с телефоном, а вы тут на бригаду гоните!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы... а оплатить 14м2 венецианки,мля??? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) из этой же серии - постирала я в стиралке паспорт мужа,водительское ,техпаспорт , сдал он документы , получил новые , пришел к теще , а она попросила воды набрать ( на случай , когда вода не качает , у них такая яма трехкубовая есть) , наклонился он над этой ямой , и все эти документы бухлтыхсь в воду. На него уже как на шпиона какого-то больного смотрели , когда на следующий день он опять приехал с заявлением все документы по новой делать :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кухонный пол - это то еще зло))) (+) А мой облом таков: на днях заскочила я в "Мегамаркет" совершить недельную закупку продуктов: 1,5 часа лазила там, выбирала продукты, нарезочку, фруктики, деликатесики, короче набрала огромную корзину ...с трудом выгрузила все это на ленту у кассы, потом, с еще большим трудом, запаковала все это изобилие в кулечки...и тут, выясняется, что кошелек то я дома оставила, вернее сын его там оставил, когда брал деньги на обед (забыл кошелек назад в сумку вернуть)...Короче, я голодная , злая и униженная покинула супермаркет))).[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 литра меда вдребезги((((( Пол-стены-тюль- ВСЕ!!!! Драила сутки, потому что мед был вперемешку с мелкими стекляшками. Эх.... И с кровищей моей.... Вот такой облом[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дворец амператорский шоли?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой облом К свадьбе готовилась, готовилась месяцами, платье купила, всякой дребедени, жениху костюм, родителям красивую одежду итд итд. Поездку свадебную заказали и оплатили, визы необходимые оформили, кучу информации перелопатили. Ну и разошлись мы в итоге. За поездку деньги не вернут (несколько тысяч долларов), все остальные покупки (кольца например) тоже на ветер, билеты приглашенным, договоренные отпуска итп всё насмарку. Вот это облом так облом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый большой облом, когда линяет заказчег на которого расчитываешь)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они сумму спецом придумали -48 грн за обдир))) Так как-раз +/- 700 евро и получалось))) А относительно того, что грунтовки в счете не оказалось - "так вам же так навіть краще". Типа он мне 170 баксов подарил))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела взблендернуть томаты и забыла накрыть блендер... Продолжать? :))) Кофе из турки недопитый регулярно опрокидываю на пол или я, или котЭ. А самый большой облом был, когда я недавно на всех парах торопилась после работы на почту (которая еще и расположена не очень удобно) за посылкой с Айхерба, чтобы успеть к 19.00, забежала на крыльцо почты в 19.00 по моим часам, а перед моим носом закрыли дверь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не...Она у меня скромная и лаконичная. ))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа:) я тут недавно оказалась без мужа на сутки:) уехал он... я бИгом купила себе сидру, пироженок:))) а потом!!! 2 часа я открывала этот долбаный сидр! Трындец:) В итоге, открыла штопором!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэкс, рассказываю! пару лет назад у нас возле парадного приблудился котенок, решили мы с дочкой его взять домой.Котенок был дикий, ловили его человек 10 -убежал! Соседка на след.день взяла у другого соседа подсаку -опять вечерком собрались на ловлю компашкой. Опять убежал! Ближе к полуночи приходит ко мне соседка и приносит этого котенка -ей принесла другая сердобольная соседка -типа поймала. я его радостно схватила и поволокла мыть под душем -внутренний голос мне подсказывал,что какой-то он подозрительно ручной...Потом посушили его феном -котэ не сопротивлялось! насыпали еду -смотрю,что пятнышки не такие вроде,да и покрупнее чуток...Дочке говорю:он явно чей-то ручной домашний,т.к. и не грязный же ж был... В общем, взяли мы этого кота -вымытого/высушенного /накормленного и понесли ночью на улицу -через дорогу переходим,там мужик сторожит сетку/прилавок с арбузами.Спрашиваем -чей кот,не в курсе? Грит: в курсе, он чей-то там бла-бла-бла, его выпускают на ночь погулять......Выпустила мы его туда,куда мужик показал, идем с дочкой домой и ржем:представили себе,как поутру котеец возвращается с гульбы вымытый и пахнущий шампунем))))Заходим во двор, а "наш" котенок, которого мы ловили, спит на привычном месте -на абрикосе высоко в развилке)))У соседки свет горел -зову ее на балкон и показываю на котенка на дереве. А она: шо, опять сбежал, будем ловить ща?))) Мы с дочкой так и попадали)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а приехать на электрофорез в детскую поликлинику без ребенка? и только там, открыв дверцу, обнаружить, что люльки-то и нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу подарить 14ти дюймовый телек)) меня он раздражает место занимать- все думаю куда бы его в хорошие руки пристроить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо , это точно первое место ! :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Номер один)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашальнике повезло)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы)) Его надо было встряхнуть и убежать)) Кстати, с Днем Рождения Вас!)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагагага)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение