Ваш самый большой облом за последнее время

522 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ааааааа)))) гран-при!)))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а я разбила, через месяц!! поменяла экран, и на следующий день опять разбила) так с треснутым и хожу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, того и к тебе не доеду никак [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а че не веселиться? Домашний Шрек )))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, это вообще сильно! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож треба шобы весь периг один спец робыв) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда самородки?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, сочувствую. я уже рассказывала, как после тяжелого трудового дня на огороде+ часов в 12 ночи я решила в кровати почитать книгу и поесть клубнику с сахаром, которая пустила сок уже...стирала постели, одевала новые, застирывала матрас...А последний облом: надо было дорогую книгу приобретать, пошла и взяла ее в библиотеке, порадовалась за свою сообразительность:) Через месяц по стечению обстоятельств я ее не продлила и мне насчитали пеню, когда я пришла ее платить, то мне сказали, что сначала надо сдать книгу, я сдала и у меня ее тут же отобрали, потому что она была зарезервирована другим челом. Теперь вот бегаю, как обосранная, и ищу где бы купить:)))заказала на каком-то сайте, заплатила полную стоимость, а там глухо, как в танке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паимаешь, я это паимаю. Теперь)) И радуюсь, что не взяла "тех" на венецианку...Уж они бы мне наваяли)))) Самое прикольное, что так все было нормуль...Это они напоследок исполнили))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе, ес-но) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не питай...Из Тернополя)))) Но по ценам - как-будто из Монако))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в первый год своего первого брака очень эмоционально что-то мужу доказывала -как раз кофе пили мы с ним. Короче, последним моим аргументом было разбивание с силой любимой моей немецкой чашечки из-под предусмотрительно допитого кофе.Однако не учла я того,что в чашечке оставалось много кофейной гущи,которая в итоге оказалась на потолке,блин.... От досады я схватила любимую немецкую тарелочку в розочки и навернула еще и ее....Жили мы с моими родителями, поэтому к их приходу с работы нужно было все вымыть. Однако мы не учли,что мелкие осколки позалетали под мебель. Через парочку дней мама заходит в нашу комнату и кагбе между прочим роняет фразу:"в следующий раз, если чё, бери свой сервиз и коцай, поняла?"... И гордо вышла..Видимо, осколочки обнаружила)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати, то, как я тогда ругалась, Шреку и не снилось))) Ребь такие слова услышал...хоть и не в свой адрес - что с него-то взять. Я ругалась в пространство на тему "пошли прахом все планы")))) мне продукты подруга ездила покупать, я из дома реально не выходила[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему! Она лучшая с начала недели! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабо было позвонить и попросить проверенных?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любишь экзотику и платишь хорошо)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила . Платили мы кредит за квартиру , с деньгами - полный попец. В общем , раскошелилась я себе на духи , купила , зашла в кухню , распечатала коробочку , беру флакончик в руки , он у меня выскальзывает из рук , на плитку , и вдребезги . То , что было духов жалко до опупения , это одно , а то , что потом запах в кухне некулинарный был ооочень долго , это второе.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, есть и смеяться-улыбаться нужно переучиваться месяца на 1,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сейчас я прикалываюсь. А тогда...))) )))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет слов просто... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта бригада делала не один ремонт у нашего хорошего знакомого. Ничто не предвещало беды))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение