Ваш самый большой облом за последнее время

522 сообщения в этой теме

Опубликовано:

видимо, новые системы расчета ЗП больше принимают во внимание срок работы человека в компании, нежели профессиональные качества:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разбила экран в новом ( месяца нет) кредитном (!) айфоне. Не смертельно конечно, но обидно за свою криворукость . 150 евро ремонт.(((([+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть еще один, запасной... (+) Это когда режешь бутерброды в школу, утром, сонная когда... так вот, тонко и изящно все нарезать, включая хлеб, а потом на автомате смести все ножом в мусорную корзину... [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, прямо, нехорошие мысли в голову лезут :)) ассистентка, прости, если что :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да особого труда не составило, у меня "свои" каналы :))) но факт остается фактом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще на днях: наш сосед держит голубей, все об этом знают. приходит ко мне соседка, которая живет подальше, приносит голубя, - молодой, он у них в окно врезался, - типа соседу, а его дома нет. попросила меня его подержать и потом отдать, поскольку мне ближе.не очень хотелось, но взяла, а так как у нас кот, закрыла голубя в ванной.я пошла спать раньше, чем сосед вернулся, утром - вся ванна, естественно, обкаканная,а облом вот в чем: утром я таки поймала соседа, - голубь этот не его, дикий, неприручаемый... драяла ванну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмешили, однако))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а КАСКО на айфоны не выписывают))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже в прошлом) сейчас там уже линкруста. Но пару месяцев назад был стресс. Толком никого не потягала, хотя виновные установлены.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыы, как жесток мир!!! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничоссе) выздоравливай) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это точно облом((( мастеру руки вырвать! (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера приехала (3 дня не было меня), а дома... ребенок легких путей не искала, котлеты мои курили в судочке, зато бешамель ее пр-ва по всей кухне) ну и 200 грн не хватило на 3 дня, тк высокая кухня нынче не дешево обходится))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага))))))))))))))) это жесть))) кружок юннатов)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, я бы была у них уже в самых черных списках самых криворуких клиентов.. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сварить компот и слить его в раковину через друшлаг? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, это мы с подругой в детстве так сгущенку варили)))) частный дом, у них кухня была метров 20. А ее папа только закончил оббивать стены и потолок вагонкой. А тут мы со сгущенкой ))))Ну не знали, не знали мы, что надо подливать воды. Ото шуму было - на всю улицу. Мне Танька тогда сказала на утро, чтобы я с другой стороны улицы походила недельку, чтобы папе ее на глаза не попасться, пока он не остынет. Но драили мы ее вместе)))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????????????????? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойти и обкакать соседке ванну - страшная месть!))))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обидно) добрая ты женщина)) я бы заставила топлес переделывать]0 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классика! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как же без обломов. Утром только снесла малого с 5го этажа, шли в садик. Внизу вспоминаю, что забыла важный и нужный кулек) Поперлись взад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так мама лет 20 назад забыла сгущенку в кастрюле.Тогда еще вареную не продавали. Потолок был в лучшем виде) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение