Постирала няня мобилку.

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 легче наказать ребенка чем взыскать с няни и няни этим очень чудно пользуютчяне прав как ребенок так и няня, с ребенком поговорить с няни взыскать хотя бы треть - не устроит - прощатьсякак показывает мой опыт с нянями, "прощать" такое не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря как оговорено с домработницей, я сама отбираю что стирать и как. Не хватало чтоб кто-то лазил по моим карманам, особенно это продуктивно у мужа, он может и больше 200 оставить))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, должна лазать, если в ее обязанности входит запускать стирку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это как раз не разумеется, в карманах могут оставлять деньги, я могу снять кольцо и оставить. Поэтому странно, что Вы поручаете это помощнице,имхо. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))это уже можно выносить отдельной темой))Спасибо, посмеялась))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот поэтому у меня помощница и не собирает вещи по нашим комнатам для стирки) Для этого есть корзина. А подобрать штаны в комнате у мальчика и открыть рот, чтобы спросить, не оставил ли чего в карманах, потому что штаны собирается постирать, - это очень даже "разумеется"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мама без проблем покупает, то, может, и необходимость. А если ей напряжно купить такой телефон, то зачем он нужен? Необходимость есть ребенку совершать звонки, а звонит он с телефона за 300 грн или за 500 уе - без разницы.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато по сути понятно ))) Штаны подобраны на личной территории)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно золото. Еще и немая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, Корица, только ради вас))) Сама ржу))) Объясняю. Штаны у мальчика в ЕГО комнате. С ЕГО моблом.Халат у меня в МОЕМ кабинете. С МОИМ баблом.Пинджак у папы в ЕГО кабинете. С ЕГО кредиткой.Всё это - НЕ в корзине для стирки белья грязного.Если в таком случае мама, домработница или наша санитарка решает что-то постирать, то это будет нормально, если она (по договоренности) проверит карманы или, что САМОЕ логичное, включит вторую сигнальную систему и спросит у хозяина вещи: стирать буду, Петя, в карманах что-то есть?Вот при чем мой халат))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, но здесь изначально не понятно какая договоренность с няней [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, у вас в посте ванная. А у мальчика была его комната )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об этом и трем третью сотню постов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как как, я и телефон стирала в кармане халата малой, и зп мужа колбасилась вместе с джинсами.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть работает 2 года за миску похлебки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 лет назад все оговаривалось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно "все"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна маленькая скобочка Дала такой простор для фантазии)Не суть важно, кто эти люди, оставляющие такое под кроватью.речь о том, что, допуская в дом помощницу, надо бытт готовым, что она вынуждена будет вторгаться в интимные зоны, и карманы одежды в том числе.или убирать самим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уборка и готовка пока ребенок в школе! А потом реббенку 11 лет, чем замотана няня? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть помельче,5 лет, но он до 18 в садике. если болеет .то няня и с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же мамы справляются ? Да и не с одним? А тут для одного безолаберного ребенка надо 2-х человек нанимать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 уроков, потом 2-х часовая тренировка, в 19 попадает только домой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лицей, пол класса с айфонами, мы своему купили обычный телефон,но как бы не из дешевых. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. С тем, что ребенка надо наказать - он и так уже наказан. Я сказала бы: ну что уж, бывает.. Но мчаться рысью покупать новый, тоже дорогой - нет, не побежала бы. И по поводу ответственности за вещи - пусть что хотят мне говорят, но в 11 лет должен расплачиваться за свои лажи. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение