Постирала няня мобилку.

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а, я поняла, вы читать не умеете)))) допобачення!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет у меня проблем))) Мальчик положил штаны НЕ в стирку, это было в ЕГО комнате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, что будет в 12 лет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там проверят!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хахаха)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ж о чем))) И виноват будет папа. А не домработница, сдавшая в химчистку из папиного кабинета пиджак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын вон предложил уже стянуть с няньки часть денег на новый телефон [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За километр от дома будет всё вынимать из карманов, чтобы вдруг не постирали, пока он в туалет сгоняет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас! "такоооое" из-под кровати надо убирать тем, кто им пользовался. Но никак не постороннему человеку, хоть он и обслуживающий персонал(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вторая сигнальная система няне дана или она немо, как робот, подбирает всё с пола и "логично" швыряет в стирку? )) Бедная кошка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже случалось..И вроде всегда карманы проверяю, однако невнимательно,наверное.. Однажды машинка перестала сливать воду -я решила,что насос сгорел, погуглила его стоимость -офигела.Разобрала насосный отсек (залила всю кухню водой,которая тут же радостно слилась) и обнаружила,что лопасти заклинил грецкий орех, в кармане куртки,скорее всего был.С тех пор сама лично проверяю все карманы, тк оплачивать ремонт стиралки мне же![+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне тоже по фиг с каким я телефоном хожу Наверное,когда появятся дети,буду скупать им все подряд,дабы успокоить свои детские комплексы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

букварь вам в помощь!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в том случае, если ребенок был научен это делать А если всегда это делала мама, то сами понимаете..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что,тут же все идеальные Перед входом в квартиру обувь протирается влажной тряпкой,вещи дезинфицируются))) Даже дети игрухи не раскидывают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про ваш халат))) при чем к нему мальчик,если вы СВОЙ халат со СВОИМИ баксами СВОИМИ руками положили в стирку)) если халат мирно покоился в вашей комнате и о стирке помалкивал -тогда "мальчик положил штаны НЕ в стирку"))Это я о некорректности вашего примера))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в подобном случае -взыщет всю сумму+штрафные санкции(( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чёй-то я пропустила... Белье в стирку складывается у мальчика в комнате?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то все очень разные))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы таки пропустили. Мама уточнила ниже, что брюки мальчик снял У СЕБЯ В КОМНАТЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудное дитя [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мальчик положил, как вы говорите "НЕ в стирку"))) Читайте маму там ниже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном случае не могу судить ,кто конкретно виноват -мало вводных))) Я вообще не понимаю,как оговорены обязанности помощницы по дому у автора. В моем понимании в стирку идет то,что лежит,предположим,в корзине для грязного белья,а не домработница ходит по квартире и придумывает,что бы отправить в стирку. Так какая-то неразбериха изначально.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение