Постирала няня мобилку.

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если мне некогда, кто тогда должен в нем рыться? Для для этого и оставила ее у нас, так как давно знаем друг друга. с улицы первую попавшуюся не допустила бы рыться, есно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Две было, точно помню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы для себя все решили, к чему эти басни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы для себя все решили, к чему эти басни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже взрослая тетя, допускаю лажи, так на кого мне сваливать? :)) Сама виновата и иду думать над своим поведением. Ребенок в 11 лет тоже может понять взаимосвязь: протупил-расплата. Я ни с кем особо не нянчусь в семье, т.е. даю четко понять, что обслуживать себя может каждый сам (в данном случае, проверять карманы перед стиркой). А если до 11 собирать портфель (я не автору, просто как пример), относить тарелки в мойку и т.п., то понятно, что не подумал.. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если к окончанию школы пол класса будет на машинах стоимостью минимум 40тыс.долл. вы и своему будете покупать пусть не такую дорогую, но, скажем, за 30тыс.енотов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу, это меняет дело)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочет - не проблема, пусть покупает за свои. Или копит. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да че уж там..штрафуйте на полную стоимость..покупайте новую мобилку, а то сынулю в школе засмеют... пофиг шо няне кушать будет нечего...зато мобилка крутая...тьфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себя, конечно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня домработницы всегда и я для себя выработала одно простое правило: домработница не лазит нигде. Все, что закрыто дверцами (кроме шкафчика с моющими) ее не касается. Свои шкафы я разбираю сама (а как можно доверить такое дело кому-то? только я знаю куда там что и как) и это очень сильно упрощает взаимоотношения. Если другим людям удобнее другая схема, нужно приготовиться к скользким моментам. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу??? Плюетесь в мою сторону??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За всеми не угонитесь... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сторону ситуации, когда мобилка за 1600 грн неподьемна в покупке а сынуле без такой мобилки, хоть в школу не ходи..вот и ищите решение проблемы, за счет няни. Нужно покупать вещи по средствам, учить ценить эти вещи и в любой ситуации нужно думать, а что сделали вы, чтоб это не случилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень мудрый вопрос. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила первый пост, чтобы не тратить время на ответы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лучше сразу на ай0фон штрафовать () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вздумайте, это как снежный ком. Всех все равно не догоните, от этого еще больше комплексов. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот с этого места мне было бы уже не до няни () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю ..что метод кнута и пряника- это правильный метод,хорошо работаешь- на те вам премию, проштрафились- отвечайте за поступки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вам повезло с таким умным мальчиком [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он то конечно правильный в отношении няни..чего уж там..это же няня а вот с сыном поговорить, что не в мобилках счастье и что если над ним смеются в школе, потому шо у всех айфоны....тут правило не действует, нужно тут потакать, пусть няня отвечает за пробелы в воспитании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем проштрафилась, я так и не поняла. Раньше она проверяла карманы перед стиркой, а в этот раз забыла? Или что?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение