Постирала няня мобилку.

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я у нее уточнила, она сказала снял и бросил, я подумала, что в ванной, а оказывается он бросил в своей комнате, он понятия не имел, что будут сразу ст.раться вещи И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сын предложил вычесть с няни? [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знач, не давайте премию в этом году, раз уж так хотите что-то взыскать () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю, что в любом случае виновата няня. Няня, не маленькая девочка, карманы надо тщательно проверять, неужели она это не понимает?Правда, я не совсем поняла, Вы ее просили штаны стирать или по своей инициативе? Наказывать ее или нет, дело Ваше. Я бы на Вашем месте деньги за телефон с нее не взяла бы, все-таки 6 лет человек на Вас работает, можно лишить премии, сказать, что по ее вине Вы вынуждены покупать теперь новый телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже дала, у нас премии принято давать в конце лета, так как на каникулах она тоже с нами Дала 1500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде как да, она прошляпила, не прощупала вещь, но + сухо взыскивать с няни 1600 я бы не стала. Судя по вашим постам, это надежный человек, почти член семьи, вы ей доверяете. А это много стОит. Считайте, что за 1600 грн. вы избавили себя от времязатратного поиска другой няни, от неприятных объяснений с няней и т.п. Можно уменьшить премии, о которых вы пишете. Ну и убедительно попросить быть внимательнее, конечно.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

премия в конце лета, д.р подарки до 500 грн ,на нг и 8 марта небольшие подарки в пределах 150 грн Вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 лет, 6 класс, но очень рассеяный, и няня это знает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после заявки о позоре дешевого телефона меня бы уже не волновал вопрос взысканий, я бы искала ответ что делать с такой прелестью и смогу ли я еще что-то исправить.По сути. Стараюсь ставить себя на место работника. Мне бы очень больно было получить такой финансовый удар. Можете не сомневаться, что свои выводы помощница уже сделала и тысячу раз будет перепроверять карманы в дальнейшем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще не понимаю, как можно что-то постирать в карманах.. мы в карманах не носим ничего:) [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему сыну 13 лет, о, знали бы Вы что у него лежит в карманах!!! Чего там только нет, я это знаю и то забываю иногда тщательно проверить карманы, то деньги постираю, то брелок какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что "что"? из грязной кучи вещи могут перекочевать или в стирку или в мусорку что не понятного?я не любитель доставать из грязного белья вещи и потом на себя их напяливать, может у вас как-то иначе, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ, малыш как бы не восьмилетний, ему 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обязательно надо кого-то наказать? думаю, и няня, и ребенок свои ошибки учли. купите новый телефон и все. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязанности мамы в ваше отсутствие выполняет няня Так что думайте,если бы Вы постирали мобилку ребенка,кто покупал бы новую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну, может, когда моему будет 13 лет... он пока меньше.. в карманах ничего не носит.. :)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть учится не быть рассеянным а то потом невестка будет "Параской"(((по вашим постам видно, что вы таки хотите сделать няню крайней, поддержки тут не нашли, вам уже 1000 раз рассказали что и как, вы продолжаете гнуть свою линию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенка воспитывать надо, а то цацки дорогие мы хотим, а ответственности никакой.... А Вы как мама потакаете сыну, хотите наказать няну. Какой пример для ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! У меня был бы виноват сын. Хочет иметь дорогие вещи- должен уметь их беречь. Рассеян - значит рано иметь дорогой телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем по теме. Вопрос к советующим вычесть с няни: У вас на работе тоже удерживают из зарплаты за причененые убытки фирме (стул сломали, принтер)? И если удерживают, то всю сумму сразу или все же частями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, если мой шеф снимет штаны у себя в кабинете, как ребенок у себя в комнате, а я пойду стирать их с телефоном, то да))) Я буду много чего возмещать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле, пусть учится не снимать штаны в своей же комнате? Или читает мысли няни о стирке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наказание за безалаберноесть не обязательно подразумевает "срываться" - хотя у кого как)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение