Постирала няня мобилку.

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в общем, разговор немого с глухим)) ваш халат с баксами при чем?))))ответьте наконец!))))*ржу* [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилось вот это "разобрала насосный отсек")))))) супер!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

необходимость -это наличие связи с родителями,всё остальное -баловство. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык инженер-механик я))) впечатлила стоимость насоса -дай,думаю,гляну,может чё другое там?... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю: я когда-то приехала на ТО (год до этого на машине проездила) и меня попросили открыть капот, я офигела, так как не знала где расположена пимпочка от капота, за год ни разу не пришлось открыть.Да и не интересна мне была эта опция))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перспективный мальчик(((( не понимаю уже,в чем смысл создания темы,если автору всё ясно.. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда у нас появилась первая машина в 1984г, я мужу показывала в моторном отсеке, где муфта)) Хотя он тоже такой же инженер-механик и он сдавал на права)) Просто я люблю "железки"!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы с ребенком о понтах поговорите не взыскивала бы с няни, даже в голову бы не пришло[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а омыватель не заливали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу требований нового дорогого - согласна, но по поводу сваливания вины на сына - категорически нет. Я сама могу оставить где-то одежду с важными вещами в карманах, и представляю, что я сделаю с помощницей, если она швырнет их в стирку не глядя. Как можно было не заметить телефона, он что, невесомый?11-летний да, не малыш, уговорили, но все же прекрасно знают, как этих немалышей нагружают в школе, как они могут быть рассеяны от усталости, и делать из него виноватого из-за такой оплошности - верх нетерпимости, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Surikat, наверное, за этим и приехала :)) + шутка.Не обижайтесь, я сама такая же почти :)[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не сочиняйте на ровном месте в квартире, где есть ребенок, под кроватью могут находиться и мамины золотые сережки, например.А такооое, о котором подумали Вы, кстати, профессиональная (подчеркиваю) домработница уберет в перчатках, молча и не моргнув глазом. На то они и профессионалы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А белье для замены она где должна взять, не в шкафу разве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да, на ровном месте)) Не знала, что золотые сережки называют "такооое" да еще с улыбающейся скобочкой)) и таки да, профессиональная уберет. Только кем это нужно быть, чтобы "такооое" оставлять уборщице!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда няня вообще золото: знает, что вот эти штанишки, которые ребенок еще и не снял как следует, уже пора бы постирать, не дожидается, пока их кто-то в ванную отнесет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, мне муж заливал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас оговорено, что она должна проверять карманы? Я вот, например, ДОЛЖНА проверять карманы членов своей семьи, т.к. в них могут быть мелочь, гвоздики и др. Я рискую получить поломанную стиралку в итоге, а это подороже мобилки раза в 4.А если Вы с ней это отдельно не оговаривали, то это само собой НЕ разумеется. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Согласна с вами полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Привет лицею "Подол"! Кроме как о том, что "мы бомжи", с родителями ни о чем другом не общалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высокие у Вас отношения с шефом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как это не разумеется? Это как перед едой руки вымыть. Если штаны лежали у мальчишки в комнате, почему не спросить: Петя, что в карманах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока нет, пока нет)) Только яркий пример)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из жизни?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение