Постирала няня мобилку.

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну или упаковать то, что на стирку, пересмотреть самой и подготовить, разделить на части, а она в течении дня позапускает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

необходимость - это телефон с которого нормально можно звонить. И тоит он около 300 гривен. Остальное - цацки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не взыскивала бы с няни! всякое случается. Поддерживаю мысль, что за вещью должен следить ее хозяин. Если няня хорошая, да еще и по хозяйству помогает, я бы не портила отношения.Да и в любом случае не взыскивала бы. Мне бы за случайность даже в голову не пришло взыскивать штраф...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня травма детства. Слава Богу, потом была Могилянка, которая поставила всё на свои места и дала возможность наконец-то ощутить себя человеком и личностью, которого оценивают в свете его знаний, способностей и достижений, а не за то, что у него мама директор банка и папа прокурор, и они ездят на майбахе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, помню тоже. И так скорее всего и было, просто реакция на форуме пошла не в запланированном направлении ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь с Вами, без учёта ремарки про кушать няне, это не проблема работодателя.Особенно поразило, что проблему рассматривают в разрезе необходимости ребёнку иметь телефон не дешевле определённого, что бы не засмеяли в школе. При этом пока такой телефон у него был, ребёнок за ним не следил. Имхо, автора волнуют совсем не те проблемы.Я бы с няней просто поговорила, акцентировав, что проверять карманы перед стиркой её задача. С ребёнком бы вела капитальную работу, да и вообще поменяла бы семейный вектор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"чтобы проверял карманы перед стиркой" - но он не знал о стирке, Катарина! Он у себя в комнате снял штаны. Да что ж все на ребенка напустились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же со мной попрощались, держите слово!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто не читала ваши дальнейшие пояснения, сейчас уже вижу... в таком случае няня бы получила замечание, но я бы не смогла оштрафовать... У всех бывают проколы, знаю по себе.... а она тоже человек и за столько лет впервые проштрафилась, я бы простила и словесно попросила быть внимательнее, думаю, что она и так расстроится узнав это....[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он их не просто снял, а кинул на пол положи он их на кровать, никто бы в стирку не потянула вообще я думаю первое сообщение автора было правдивое - то что написано сейчас, попытка оправдать безолаберность отпрыска и оправдать свое решение, только зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.. ситуация обрастает интересными подробностями.. интересно, автор не боится что когда мальчик станет постарше - штрафные санкции за промахи будут и ей выставляться..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ирония?) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. из данной ситуации свой урок должна извлечь только няня..? ребенку покупаем телефон новый, подороже - и продолжаем в том же духе.?Имхо, акценты у Вас не там расставлены.. смотрите чтобы через несколько лет не пришлось сынуле на машину собирать, а то стыдно-то как будет - у одноклассников-одногруппников есть, а он как бомж, на трамвае..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы можем только гадать, согласитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, тем более что денег на желаемую мобилу не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. :) Скорее респект. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну уж если 6 лет не было нареканий, я бы точно проехала один глюк () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу проблемы.. такое случается стирают и более ценные вещи, ни с кого бы не взыскала сыну купила бы телефон новый в семейном бюджете. Если можете позволить то тот который он хочет.На будущее обговорила момент когда стирать вещи - после того как их отнесут в специальную корзину, если конечно у вас это принято для всех членов семьи, а не няня ходит по квартире и собирает за домочадцами на полу.Карманы я ни детям ни мужу не проверяю это личные вещи, как можно чужому человеку их проверять?[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. тоже так подумала :) [+sign]Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 в день. было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нагадали почти на 300постов, а автор читает и делает одинокие выгодные поправки)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то у Вас показания не сходятся+ значит, карманы проверять дитё не обучено, а с дешевой мобилкой ему ходить уже взападло? И аппарат до 1000 грн считается недорогим?и во всем этом на 50% виновата няня?капец, удаляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виновата няня ,а не ребёнок. Штаны были сняты в комнате,как няня могла не почувствовать телефон, когда забирала штаны в стирку ,ведь телефон твёрдый и тяжёлый ,а штаны мягкие и лёгкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение