Постирала няня мобилку.

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет не должна. вещи должны лежать в баке для белья проверенные владельцами на предмет наличия чего либо в карманах;;;;Это что проблема перед тем как кинуть вещи в бак для стирки глянуть что есть в карманах? МОжет еще и попу подтирать домработница должна?[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взять белье из бельевого ящика и лазит по шкафам и карманам - разные вещи [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю какой бардак должен быть что бы мамины золотые сережки валялись под кроватью)))у меня дома порядок и к золотым вещам дети доступ не имеют кроме того у меня вещи не раскиданы, семья знает что за собой надо убрать.А такооое о чем вы написали и о чем мы подумали это вообще свинство ИМХО - кинуть под кровать и не убрать за собой. Я не понимаю свинарников, пардон. Это неуважение к себе в первую очередь[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта ситуация хороший повод еще раз оговорить обязанности всех в вашей семьечетко что должна делать няня/помошница, что сын и так далеебросать вещи на пол с телефонами или нет, кто и что проверяет, что считается грязным и так далеерешение верное, няню предупредите и еще раз оговорите правила, сыну скажите что можете на новый телефон ему выделить 1000грн, хочет дороже - разница это его проблемы ну и провести лекцию на тему вещей и их ценности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот мамы честно признаются, что и у них бывают проколы со стиркой, забывают проверять карманы. А что ж вы хотите от няни? Она не робот, а чтобы в будущем оградить себя от таких неприятных вещей, надо либо персонал нанимать и каждый отвечает за сугубо свой участок работы, либо ребенка научить хоть немного следить за своими вещами( это дешевле вам обойдется), так как няня не может и, в принципе, и не должна следить за его вещами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 вот полностью согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, 6 лет проверяла, всегда, копейки все мне на туалетный столик выкладывала Даже паспорт муж один раз забыл и кинул в стирку штаны, а в этот раз забыла, можно конечно простить, но зачем, так дальше может еще что то испортить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы об этом подумали, я имела в виду другое совсем А по поводу порядка - да, конечно-конечно, тут все образцовые мамы и хозяйки, и дети ничего и никогда не разбрасывают, они вообще ничего руками не берут...И ходят строем...Забыла, извините:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, ну у всех по разному принято, Я спецом обзвонила нескольких подруг после этой темы))- у всех до единой домработницы проверяют и сортируют вещи перед стиркой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не образцовые хозяйки, конечно. И дети далеко не строем. но у меня правило - если валяется на полу и не убрано идет в мусорник. очень работает, знаете ли и я вообще себе с трудом представляю мамины золотые сережки на полу..Это разве что спецом ходить и разбрасывать и не поднять свое одно место что бы положить драгоценные вещи назад.Разбросали - сложили обратно. или не? у вас не так? у вас разбросали так и оставили?))Детей надо воспитывать)))а в доме хоть иногда убирать и тогда будет всем счастье)))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТС отредактировала свой пост. Изначально (ВЧЕРА) брюки были брошены ребенком в кучу грязного белья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, например: Мама пришла без задних ног домой поздно, сняла сережки, положила на тумбочку, ночью встала ребенка провести в туалет и смахнула халатом в темноте, утром встала в полседьмого собираться в садик и забыла о сережках. И тут домработница пришла.Не бывает, не? Завидую Вам, если у Вас всегда все правильно, вовремя и на местах. А я просто живой человек, а не робот...Про уборку в доме я подумаю, спасибо, какая новая, неожиданная и гениальная идея.Всего доброго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к чему эти поучения, пардон? Каждый живет как ему удобноУ Вас такие правила, у других другиеОбязанности домработницы - собрать найденное на полу добро и оставить в условленном месте. Все, точка. Или о чем мы здесь?Как в анекдоте - что делаешь? Полы мою, а то сейчас домработница придет, неудобно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что каждый день такое? мы не говорим о какие то единичных случаях навреное да я робот, но я люблю когда дома убрано, несмотря на работу и ребенка))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и у домработниц тоже разные полномочия кто-то роется в карманах и личных вещах, а кто-то нетили у вас личная неприязнь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, у всех свои правила, или в теме должны высказаться только те кто одного мнения с автором?)))зачем тогда тема? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное мне не понять, у меня домработницы нет и для меня и семьи не составляет труда не забыть вытащить вещи из кармана [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже люблю, но не всегда получается Об единичных - да, тоже говорим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что теперь она будет все проверять, даже если и не оштрафуете. После такого шухера-то :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня? К кому? Да что вы:) Конечно у всех принято по-разному, поэтому давать "советы" по поводу воспитания детей и уборки дома взрослым чужим людям....эм... как бы это сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поднять вещи с пола или достать из-под кровати - это полномочия всех домработниц+ Или некоторые объезжают пылесосом или шваброй вещь, валяющуюся на полу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, я бы никого не наказала, сделала бы ребенку замечание чтобы проверял карманы перед стиркой. Няню бы на словах выругала [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третий раз натыкаюсь на эту тему, не могу понять В ЧЕМ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ?+ А если бы это не няня была, а муж-мама-брат-сват? Что тогда? Или Вы сами никогда не портили вещи по случайности? Ну постирали, делов-то. Не стОит это того, чтобы портить отношения с хорошей няней. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже все сами достают из карманов. но я еще сама перепроверяю - все живые люди могут ошибаться и я заинтересованна в первую очередь что б деньги и телефоны членов семьи оставались целыми, то, что няня не перепроверяет, говорит только о том. что никто не позаботится о твоей семье и ее имуществе как ты сам - как и на работе наемный работник не будет стараться так как ты сам если это твой бизнесняня - наемный работник, такой же заботливой как мама она не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше стирайте сами и тогда действительно баба з возу будет. У вас же машинка, секундное дело отправить. Утром заправив можно поручить няне развесить. Всем станет легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение