Хочу в ПарЫж!

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааааааа...........Да, Вы правы)) (+) как я опростоволосилась ))) Да и мне 54 не надо. Мне бы 56-57 и точно, буду воблой)))) Я может попробую раздельное питание с минусом сладкого (это самое сложное). Конечно 20 кг, наверное, нереально... но хоть бы 10 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сиськи по штату не положено :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль. У меня вроде как, нету противопоказаний. Мне обязательно надо пойти! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, хитренький какой))))) А так - слабо?:)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете,иногда нужно дать пинок. а кто это еще сделает,Если не близкий и неравнодушный человек. +20кг-до хрена. многие мужья уходят... а этот хочет ,чтоб его жена была красивой. чем не мотивация? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите, полный ппц)) Не воспринимайте близко ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, Италия, это моя вторая мечта))) судя по тому чем меян мотивирует муж (+) то Италия мне светит только тогда, когда мой вес будет - ок. 40 кг )))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Боже! Вы мужчина!!!! А я вам тут о целлюлитах ))))))))))))))))))) Размер у меня кстати полновесный третий ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт кому как, видимо).. приятельнице одной муж пообещал выдать две тыщи долл, если она за полгода сбросит 10 кг... чем не пинок? ) а результата всё нет... кого-то пинки раззадоривают, а кого-то обижают... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! Вот, Вы пример для подражания, буду на Вас ровняться)) (+) Можете поделиться, какой у Вас был вес рост и какой вес стал? и держится ли он сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда вы работаете?:)+ если работаете, с таким -то спортивным графиком :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А изменить отношение к еде кого? Того, кто под кнутом или того, кто с кнутом?:))) )))))))))))) "сила есть и воля есть, а силы воли нет" - спр!!!! Как бы не забыть)))И еще, а как убрать один объемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ,слава Богу, не работаю) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обижают-пусть ходят,как пингвины и любят себя такими,какими они есть)) и без лишний 2 тыс) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я в основном не обидчевая))) Я ему как-то сама говорила, давай ты мне за кждый ушедший кг, будешь 100 баксов давать(+) посмеялись. и все тут, а надо было поднять этот вопрос более серьезно, может рзлтт был бы ужО ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте,со мной))),слушайте тетю Амальтею) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно делаете! муж вам правду говорит. сделайте и себе и ему приятное. по крайней мере,вам от этого только польза [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший размер :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в личку где и когда можно потрогать ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с ростом автора весила 64 кг за месяц похудела на 7 кг. Еще за месяц сбросила 2 кг. Больше не хочу, хотя чувствую, что втянулась и могла бы еще худеть .Почему не есть после 19 часов. нет. Не есть после 18. Хоть повеситься или совсем озвереть - но ничего... не есть. ТОлько воду пить. Контролировать себя - никаких поблажек. никаких и никогда. Фанатизм вознаграждаем - толк будет.Прошло три месяца - печень не отвалилась, все ок. Более чем даже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какая Вы умница!!! Мне хватит только на половину, того, что делаете Вы (+) мне начать с сауны, хотя бы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, Вы хорошая тетя))) Я Вас давно приметила (+) ща комплимант отпишу , Вы мне нравитесь))) Наверное,Вы к словам анонимиста, особенно серьезно отнесетесь)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я от Италии балдею, но, если честно, это не тот мотив, который заставил бы меня специально худеть на 20 кг [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы начните и почувствуете силы ). даже половины будет достаточно) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, я необычная. как хочу, так и пишу. вполне очевидно, что написанное выше было моим мнением. для чего нужно еще раз декларировать это отдельным словом?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение