Хочу в ПарЫж!

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знаете...я очень удивлена комментами) стимул прекрасный, ясен пень, что был сказан в шутку...тут если я запощу как мы общаемся в обиходе с мужем..кхм, прожекторперисхилтон отдыхает)по весу..снова таки я в удивлении, нет, ну кость важна, но в Вашей ситуации вот прям минус 20 и ужас-ужас я не верю)меня видели многие...если я напишу сколько я вешу...мне мало кто поверит)) какие рост-110 кг.))так что на цифры я бы ориентировалась меньше всего, меня в чувства приводят фотографии и зеркала в примерочных - я там все вижу и сразу)по теме - сбросите 7-8 кг., а потом поглядите, стимул будет в зеркале) я двиганула вес Миримановой+спорттеперь втянулась, хочу больше))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в жизни тоже неприятный собеседник? или для форума стараетесь?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, никогда не замечала. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так держать! )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и чай , и нежирный кефир или йогурт [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно любить город, в котором живешь) или не жить в нем. не понимаю как люди могут не любить Киев... сколько у меня возможностей уехать куда-то - не могу именно потому, что Киев для меня лучше любого другого.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите,там где свежие овощи обычно [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мандарини, яблука і яйця - можна каву - без цукру, і краще зранку. Все інше залиште ворогам ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы увели разговор в другую сторону. Начали Вы с того, что в Париже ничего красивого нет. А теперь на патриотизм переключились)))) П.С. В жизни я еще приятней)))по следам т.с.))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря для кого неприятный, всем понравиться не стремлюсь, это не мое. [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дались Вам те килограмы. Хотите постройнеть - к действию не думайте о цифрах.Есть часто и по немногу. .Супы диетические, мясо отварное и паровое (никакого жареного пареного). Геркулесовая каша, рис отварной с морковью, паровые котлетки, печеные яблоки. Соки - фреши. Сухарики. Много пить воды.И 20 Вам не надо - при Ваше мросте даже - 10 кг будут ОЧЕНЬ заметны.И забудьте о цифрах - думайте о стройной фигуре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве я уводила? тут же ветка про Киев началась вроде) про париж достаточно мусолится и выше. и еще раз, контрольный, в париже ничего красивого нет. вам этот город нравится - дело ваше. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договоритесь на минус 10 и ченить поближе %)))))) хотя 75 при росте 165 - это тоже пустой звук, надо учитывать, из чего эти 75 состоятне знаю, реально ли, имхо, к маю 20 кг при таких вводных это многовато. Точнее, это может быть даже и нормально, если вы взятый вес потом удержите года два хотя быа если через полгода опять поползет вверх, то похудеть опять будет намного сложнеемне сейчас вот эта система нравится http://olegtern.livejournal.com/185590.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объемы убираются: та-даааммм (тут сюрприза не будет) изнуряющими упражнениями с малыми весами ) + работает 100%, неоднократно проверено на себе (три раза набор-сброс веса в пределах 15 кг)...цифры на весах могут оставаться теми же, а вот размер одежды уменьшается... версия о том, что жир трансформируется в мышцы мне как-то чё-то не очень нравится )... хотя, мож, так оно и есть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня, конечно, простите...Это Вы кому контрольный?)))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем знать, кому завидовать белой завистью :-))) Мне муж сказал, если похудею с 65 до 59 кг, он мне мебель на кухню купит... эхх.. хочу в ПарЫж :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заколдованная вы, Василиса :) Тогда вам в руки еще торбу здоровую в качестве гантели :) Или переехать на 14 этаж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что у вас с желчным и ПЖ все ок, меня бы от теплой воды на голодный желудок скрутило бы вмиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то будет как в прошлый раз:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так, кому захочется, тот пусть и берет. я не жадная, мне не жалко.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а организм адаптируется к нагрузкам. нужно их менять - темп, подходы, количество... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг) о, наткнулась случайно. мож, это оно?)): + Тибетская мантра для похуденияВо время путешествия по Турции, мы познакомились с молодой парой: Настей и Глебом. Мы жили в одном отеле и встретились за завтраком. Разговорились, обменялись впечатлениями о стране, поделились планами и решили вместе погулять вечером. Конечно же, после прогулки заскочили в ресторан и стали заказывать.Надо сказать, что турецкая еда – одна из самых вкусных в мире. Но при этом одна из самых калорийных… Видя, как неохотно я ковыряю вилкой в своей тарелке, Настя спросила меня: «Чего грустишь? Не бойся, от этого точно не поправишься!»И это говорит мне человек, который весит килограмм 50, не больше!"Откуда тебе знать, от чего я поправляюсь, а от чего нет", – пронеслось в моей голове. – "Вам, стройным, нас не понять. Это вы можете есть все подряд, а я толстею даже от мыслей про еду!!!Вслух я этого, конечно, не сказала, а лишь промямлила что-то вроде этого: «Ага, тебе легко говорить. А я уже что только не перепробовала, ничего не помогает…»Настя улыбнулась и рассказала, что она не всегда была такой худой и подтянутой. Оказывается, два года назад она весила больше меня (тогда мой вес был почти 76 кг), время от времени сидела на разных диетах, но вес предательски возвращался.Избавиться от лишнего веса ей помогла тибетская мантра для похудения. За 8 месяцев она сбросила 18 килограмм! Сейчас ее вес в норме, но она, как и раньше, каждый день читает эту мантру. Вот эта мантра:САН СИА УИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУЧтобы мантра подействовала, её нужно произносить нараспев над водой, которую собираешься выпить. В идеале мантру нужно читать 9-12 раз перед каждым питьем воды за день. Но, если произносить мантры в присутствии посторонних людей неудобно, достаточно 2-х раз в день: утром и вечером.Это не просто слова, вибрации от этих слов настраивают организм на улучшение обмена веществ. Как вариант, мантру можно читать не над водой, а проводить что-то вроде медитации. Сложить ладони вместе на уровне груди и читать мантру примерно 15 минут (кратное трем – от 3 до 108 раз) с закрытыми глазами. Я, кстати, именно так и делаю.За 6,5 месяцев (в Турции мы были прошлой осенью) я похудела уже на 15 килограмм! И все это благодаря мантре.А это время я очень изменилась – стала более спокойной, перестала заедать проблемы, не нервничаю по пустякам. И самое главное: я полностью довольна своим весом! Раньше я часто сравнивала себя с другими девушками и завидовала их стройности, а теперь любуюсь своим отражением в витринах магазинов!Изменилась я сама и удивительным образом изменились мои предпочтения в пище: мне стали нравиться свежие фрукты (особенно, виноград!), я полюбила макароны из цельной пшеницы (распробовала их во время путешествия в Италию), стала кушать больше зелени и схожу с ума по имбирному чаю. Не знаю, причастна ли к этому моя мантра, но я счастлива!Мой муж говорит, что дело вовсе не в тибетской мантре, а в намерении обрести здоровье и красоту. Возможно, что это так. В любом случае, я до сих пор читаю мантру и очень благодарна Насте, которая мне ее посоветовала.Попробуйте!http://blog.kp.ru/users/svetik_30/post177505266/[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может быть!!! завтра с утра читаю мантру)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что там с утра).. я уже сижу читаю... спать не лягу пока не похудею ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение