Хочу в ПарЫж!

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Погугліть про індекс маси тіла В мене зараз така сама вага і зріст ;) Тільки я старша за Вас. Легко підуть хіба що 5 кг (якщо пити не менше 2 л води щоденно, по 1-2 склянки за півгодини до їжі, і ПОВНІСТЮ виключити солодощі-тверді жири-смажене-солене-гостре). А індекс маси тіла - нормою вважається, здається, від 18 до 25 (з Вашими і моїми даними ІМТ 25 відповідає вага 68 кг), менше 18 - нестача ваги, від 25 до 30 - надлишок, більше 30 - ожиріння 1-го ступеня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы перестала жрать :). для спотзала слишком ленива :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почніть з обрахунку калорійності щоденної їжі ;) рекомендації з сайту http://stelazin.livejournal.com/95016.html#cutid1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне льстите))) Возможно, я не так молода, как Вы подумали, ну то такое (+) Относительно ИМТ, то у меня он 27, а у Вас сколько. если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а может вам на Кремлевку? я с весом 75 кг скинула за 3 недели 7 кг потом, правда, опять разожралась.но в принципе - все возможно.и последствий для здоровья этот скорый сброс веса никаких не принес[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит он согласен на целлюлит и необьятный поппенс? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cперва покажите разрешение от мужа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нижче написала - 27 ;) Тобто зараз дані однакові. Але я навряд чи схудну на 20 (54 кг важила хіба що років в 11, бо у 12 в піонертаборі точно наміряли 60 ;)). Мене 65-68 цілком влаштовує, тим більше після 55 років ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы кто такая, чтобы "ляпать" на мой коммент?) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже, люди.... вы можете любить париж с головы до ног. и я в связи с этим на вас ярлыки не вешаю. где я говорила, что все, кто его любит - ничего не понимают? нафига мне приписывать то, чего я не говорила? ппц уже совсем какой-то.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не так много, как вы себе придумали. Меняйте сознание мужа) Ну и смотря сколько вам лет... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убиться просто. я его НЕ люблю, я считаю его НЕкрасивым. ок? о чем и написала. что за модерация? кстати, Италию очень люблю. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за 3,5 месяца сбросила 18 кг. Было тяжело: японская диета, рот на замок после 18( крайняк 19-00) , физические нагрузки, обматывания и термогель.Физические нагрузки я себе давала в домашних условиях: быстрая ходьбапо парку, ходьба и приседания перед телевизором вместо сидения или лежания, прыжки на скакалке, упражнениях на растяжку. Очень немаловажен психологический настрой. Сразу сделать установку, что от вкусненького отказываетесь не навсегда, а на период диеты, после которой можно будет себя чуть-чуть побаловать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечты мечтами, но надо с врачом проконсультироваться, если вы весите 130, минус 20 это одно, а если 80, то совсем другое за такой короткий срок+ при таком резком похудании могут пострадать внутренние органы, и даже развиться анорексия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) Никакой модерации...Что Вы....Убивайтесь на здоровье))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я віше написала )) А еще в больший ужас он приходит от исчезающих сисек .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы главное начните и под присмотром тренера и врача, но не сами. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о_О ноу коммент [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б напряглась (офигела) слегка, если б мой муж таким образом мотивировал моё похудение... напряглась, мобилизовалась и похудела бы, чтоб он, гад, очень сильно удивился ) + у Вас, похоже, сила есть, воля есть, а силы воли нет ).. нужен мотиватор ). ежедневный. человек с кнутом, перед которым Вы отчитываться будете за каждую съеденную конфету ).. за 2-3 недели, в принципе, можно поменять отношение человека к еде... есть ещё хитрость одна: Вы, кроме веса, ещё и объемы с ним оговорите, ну или размер одежды, который его устроит. убрать объемы чуть проще, чем вес )[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой их размер у вас? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас этим занимаюсь,мне не 20 надо сбросить,но есть над чем работать и вот мой режим ем только нежирное мясо,рыбу,птицу, овощи,фрукты. много зелени+микрогрин. Натур йоргурты,творог. .Пью кофе(без него не могу),трав чаи, узвар и много водыне ем вообще:сладкоемучное,выпечкугарнирыем 4 раза в день маленькими порциями. последний прием пищи за 4 часа до сна.3 раза в нежелю тренаж зал с тренером не менее 2 ч2 раза в неделю аквааэробика2 р в неделю сквош2 р в неделю сауна или парилкамажу себя средствами для коррекции фигуры )). Я скоро буду готова к пляжному сезону! ))[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы с какой целью интерисуетесь? ))))))))) А у вас? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, круто) а что такое "микрогрин"? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это проросшие ростки пшеницы,гороха и всякого такого )). очень и очень полезно [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так в таких случаях обычно пишут "имхо" :). А Киев да, прекрасен, особенно, когда едешь из аэропорта Борисполь (рейс Париж-Киев, ага :) ) и плавно попадаешь на чудесный проспект Бажана - очень.... отрезвляет, что ли :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение