Хочу в ПарЫж!

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рюкзак на плечи и пешком в Париж. за 4 месяца дойдет один шкелетик... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе слово и кошке приятно ),а мне тем более))). знать бы,кто вы) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сами проращиваете или уже готовые где-то? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мне бы хоть какой-то мотив, чтобы я сама верила(+) а то знаете что-то не очень меня впечатляет/мотивирует быть красивой и здоровой))) глупо, согласна, но так уж есть (( Вот ищу для себя какие-то материальные ценности, а чем ПарЫж не мат. ценность?:)) Ну для меня)) А точб Вас сподвигнуло, при необходимости, сбросить много лишних кг? Делитесь ценностями, может себе парочку позаимствую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, есть хотела, пошла выпила чай и ниче... нормуль, уже не так есть хочется))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Поддерживаю Вас, только я не шмогу так, не шмогу))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы так о себе напоминаете?:))) (+) Если я Вам в личку напишу, Вы будете знать кто я, будете читать все мои трещинки и писюльки)))))), потом соберете компромат и сдадите мне всю, со всеми моими мягкостями, кому-нить))) И что мне потом делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, хоть бы не спалиться )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем мне вас сдавать? Можете написать тогда на мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не только в сознании мужа, это не мой вес, я всегда была максимум 60кг ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 - реально. при моих 162 см при 55 кг у меня были запавшие щеки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну если вас Париж вдохновляет, то это надо использовать, конечно! а меня как раз больше мотивирует красота и здоровье. Желание одеть красивую вещь и не бояться летом одеть красивый купальник. У... пляж для меня -самое страшное место)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было лишних 18 кг после родов, при росте 164 см весила 78 кг. Сбросила до 60. Спустя 6 лет вес стабильный. Моя норма-60+- 2 кг.Честно говоря, сама собой горжусь, т.к. мои подруги в меня не верили.Важна мотивация и психологический настрой. Это первостепенно!!!Сын увидел единственную фотографию меня в том весе и не поверил, что то была я.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот бы мои щеки впали куда-нибудь :) , но мне все-таки 10 кг. маловато будет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, а м. Лесная - вообще жесть, подобного в Париже НИГДЕ не видела. [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня сейчас одно из неприятных - встретить кого-то из давних знакомых (+) которые меня помнят другую, да и ради уверенность в себе нужно худеть, а ПарЫж то такое)) но приятно очень, тем более давно туда хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАк вы читайте, что сами пишете, вы написали, что в Париже ничего красивого нет. А не то что вам он не нравится, это ваше право любить любой город. Не смотрели передачу Мыняю жинку, (недавно обсуждали) там 1 красапета из Свердловска Луганской обл. утверждала, что краше ее города нет ничего, ха-ха.....[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовые продаются в маркетах. живые) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поздно спать ложусь, мне можно. Автору+ У меня знакомая при росте примерно176 см сбросила наверное кг 40. Спустя полгода от начала ее диеты ее никто не узнавал из старых знакомых. была пышка более чем, стала модель.Удачи. Все в ваших руках, тем более, такой стимул имеется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)а если и спалитесь) . ничего страшного не вижу [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам большое!!! Вся моя проблема - сладкое ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, как назло, сейчас нет ничего такого, что можно было погрысть (+) есть мандарины и есть яблоки, и есть еще яйца вареные. Кофе, все остальное - колбаса, булочка и шоколадка))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в японской диете было сложней всего отказаться от сладкого, т.к. я тортики и конфетки и просто сладкий чай очень люблю.Кстати случай про мотивацию. и сладенькое. Когда я сидела на диете, сестра полюбляла принести пол-тортика, самой, мол, целого много, так она делилась . Я облизывалась, и уговаривала себя, что не последний это торт в моей жизни, вот похудею, тогда буду их есть. и держалась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааа... стыдобаааааа))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение