Хочу в ПарЫж!

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень приятно :) Я 68)) А вы автор? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедняжка (это я о муже). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего так бурно реагируете? Если мужу неприятно смотреть на разжиревшее тело жены? И стимул хороший )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как наивно полагать,что швырнув в лицо путевкой (образно говоря) вместо того,что собой заняться ,приведет к нужному результату)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хай смотрит, у самого чай не 25см))) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мужу неприятно, он покупает абонемент в Аквариум и пару сертификатов в салон типа kika style.Тогда всем и сразу приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А о каком результате речь? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ваше личное мнение, ничем не подкрепленное! А автору - МЕНЬШЕ ЕСТЬ!!!!!как посмотрю сколько едят мои знакомые, друзья - я в шоке,а потом чего вы худые, а мы - толстые?[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она ему в лицо их) ты должен любить такой какая я есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего вы взяли, что я автор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моё личное мнение - это да. И подкрепленное - тоже да. Вы шо думаете, шо я у парыжах не была? [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в любить какая я есть. А в отношении. Хочешь, что бы стала более красивой - содействуй. А условия ставить)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы мужу своему нравиться (и дело не в Париже),а не чтобы он выдавливал-Люблю тебя и такой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с Вами с разных планет. Мне нравиться мужу, который будет любить меня на его условиях совсем не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы же не знаем что еще он пытался сделать и как простимулировать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, думаю были, но утверждать, что там нет ничего хорошего - по меньшей мере, глупо! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорите мне ещё тут:), ага [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то что?? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно конечно себя обманывать,но кому от этого легче?- не секрет,что любить муж может по разному,и как мать детей и жену,и как женщину,последнее из себя не выдавишь,если женился на стройняшке,а через н лет она себя распустила,растолстела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом случае есть некие границы, переходить за которые не стоит. И вот это как раз тот случай. В Париж он её повезёт (тут явно получается умереть от счастья), если она скинет 20 кг. А если нет, то он сам поедет? Или вместе в Кацапетовку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот. Главное - правильно выбрать мужчину. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как всегда мнения разделились: толстушки сказали муж галимый - в сад такого, а худые советы по похудению дали.Автор, Париж прекрасен!!! была там месяц назад последний раз и хочу туда постоянно и все время!Вид с Трокадеро на башню вечером, аааааааа.... песня,вид с Монпарнаса на весь Париж - обалденный,мидии в ресторане на Елисейских полях - вкуснотень и не очень калорийно.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то вы очень резко. если б мне муж сказал "хватит жрать, скинь 10 кг" - я была бы очень благодарна, ибо его мнение для меня важноа так только и слышу "дорогая, ты красавица в любых габаритах" это расслабляет напрочь и теряются все стимулы :)))а еще он ненавидит мои диеты потому шо я голодная- злая как тигра.а обычно - просто злая :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Я там выше написала - главное, правильно выбрать мужчину. Вы справились))). А стимул, ну раз Вас гложет, значит придумайте что-то, чего бы Вам хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стимул - отражение в зеркале. хотя может вы и правы. фигле толку что я его пилю как Дружба-2 "хватит жрать, расползся как квашня" - он гордо игнорит и продолжает жрать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение