Хочу в ПарЫж!

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Умные всех откомментировали))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всем так повезло как вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я 5 копеек вставлю)) начинайте худеть тут, а потом в Париже доскинете от впечатлений , перелета, ходьбы по достопримечательностям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделала резюме ))) [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это 15% веса, то реально, а если 30, то скорее всего сорветесь... перевожу... если Вы весите 120 кг и Вам надо на 20 похудеть, то достаточно просто за 3 месяца, а вот если 70 и хотите 50, то вряд ли... сбросите десять, а потмо стояк будет... ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на такие провокации не ведусь, патаму шо знаю, моего пугает перспектива просидеть вечер один на один с детьми и еще,ужоснах, возможно приготовить ужин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете)) Абонемент в Аквариум это приятно - но не факт что жена туда будет ходить, и в чем отличие от путевки в Париж мне тоже не совсем ясно )) Хороший стимул как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто о весе автора размышляла )) А вы тут же отрекомендовались )) Т.е. согласилась с вашим постом, что первый и главный вопрос -исходный вес автора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и именно. Абонемент это подарок. Женщина может распорядиться им по разному. А поездка в Париж это обязательное условие. Нет нужного мне веса - нет Парижа. Пусть собаку Павлова стимулирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

iruska, вот признайтесь честно)) Вы своего мужа никак не стимулируете? )) Ну к примеру -сходил в магазин - молодец, умничка, я тебе за это блинчиков напекла ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой хороший муж. Где б мне такого взять? Я вот села на диету, стала на тренажере занимаца, так мой сказал, что у меня любовник появился и теперь регулярные допросы и угрозы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. сброс такого веса так быстро может принести ущерб здоровью. 2. париж может и подождать. да и нет там ниче особо красивого. апдейт всем модераторам: ИМХО!!![+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть не сходил в магазин, сиди голодный? Похоже на Париж)Нет, условий, что бы кормить мужа не ставлю.Я понимаю о чём Вы. Место манипуляциям есть всегда. Но разница большая между тем, о чём Вы и Парижем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, 20 кг нужно сбрасывать за год минимум, если не хотите приветов от печени потом, в ПарЫже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам тоже муж за похудение обещал в Париж свозить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет к сожалению, я ниже писала - мой согласен скорее на целлюлит и необъятный попенс, чем на жену пропадающую в спортзалахна и листик капусты на ужин ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АдназначнА...Привет от печени в Парыже будет полюбэ...От питания.... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где есть особо красивое? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С тренером, диетологом и массажистом к осени сбросите. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

68 кг это у вас вес при каком росте? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) Эт точно...Если уж в Париже нет...То где?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О.. осень , тоже хорошо, тогда у меня времени больше:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно! резануло, но я не против))) Я простая, аки веник))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща вешу многА... ((( мне даже стыдно, но я же аноним, так, что можно не бояться общественности (+) если кАнеша, админ не выдаст)))корочИ, вешу 74 кг при росте - 165 см. И шо, скажите? Посоветуете че-нить дельное, или зря я опозорилась?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение