Хочу в ПарЫж!

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

НАХ ПАЙ чего там? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят..протасовка хороша.... а вообще...больше физ.нагрузок и новый муж увезет не только в Париж ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*мысли вслух* НАХ.......это хорошо )))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як успіхи, авторе? Чи вдалось за місяць схуднути хоч на декілька кілограм? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, наверное, не работаете. А я вот не пойму, как мне совместить спорт вечером после работы и последний прием пищи за 4 часа до сна Как вы это делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, автор, Париж маячит на Вашем горизонте? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воблушка, учтите, что виза будет делаться несколько недель как минимум. Так что май - малореально. тем более, что за месяц минус 7 кг - это очень вредно. Поставьте себе реальные сроки все у вас получиться. :)эх, я бы много сделала за перспективу смотаться в Париж. Кто бы мне такое условие поставил... ЗЫ абонемент в Аквариум уже есть.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мона кекс отменить))) если речь именно о кексе))) лично я похудела быстро,когда стала есть часто и понемногу и сексилась 7-8раз в день (с одним и тем же -заметьте))) За пару месяцев с 72 до 57 кг слетело. И так уже держусь.... ээээ....36 лет)))) Сексу,правда,стало немного меньше,к сожалению))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение