Хочу в ПарЫж!

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На Вы!!!!!!!!!!! Тыкать будете своему отражению в зеркале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяйте сауну- у меня без диет и спорта 10 кг ушло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут много раз на нее давали ссылки Лена Миро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваще ни в жисть не поверю! это как - каждый день по три часа? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего? Нет раз в неделю по 3 часа)) Ну я ж не написала что за месяц ушло за полгода регулярного посещения ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 4 месяца - минус 20??? Не, ну реально, только в ПарЫж ваш муж повезёт БОЛЬНУЮ женщину! С обвисшей шкуркой и синяками под глазами...Оно ему (и, главное, вам!) надо???Меняйте образ жизни и спокойно сбрасывайте минимум за год.Хотя, врачи говорят, что безопасно сбрасывать до 8 кг в год, если у вас значительный лишний вес, можно норму и превысить чуток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходили год в сауну раз в неделю по 2,5 часа и ничё ( красоту её ж ничем), но здоровье улучшилось простуд не было, и вообще - хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не знаю )) может быть )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изверг Ваш муж) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего такая злая с утра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильный по сути вопрос - если автор весит 120 кг то это по сути реально а если 60 то нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пить надо много. До 2-х литров в день. простой воды без учета чая, супа и т.д. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не претендую на истину в последенй инстанции )) Мож это мне так повезло ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднимитесь выше в конфу Худеем вместе+ там есть Стройняшкина тема с весьма толковой диетой.нас там много , поддерживающих её компанию и самое смешное - есть успехи....за первую неделю НЕГОЛОДАЯ у меня было - 2 кг)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот в тему В аптеке: .- У вас есть "АнтиРастолстин"? - Нет! - А "ЦеллюлитоИсчезан"? - Нет!. - А "СамСобойВесПропадан"? - Девушка, вам нужен "МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин" )))))[+sign]Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вешу 105 кг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько же Вы весите, что мужу так приспичило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буряк,морковь,капуста...Есть? Копать!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы даёте. Я бы эту путёвку в глотку засунула и сверху через клистир бы запить дала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может снизу, вдруг это от интоксикации у него крыша поехала ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фиг там, я уже год не пользуюсь лифтом, живу правда на 4м этаже в день 6-10 раз туда-сюда мотаюсь. ни внешне, ни наощупь - абсолютно никаких изменений[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и собака активная :) в дополнение к непользованию лифтом. все равно не помогает :( помогает только кушать порциями, которые я насыпаю младшему 5-леткебо старший жрет больше меня в поряде :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже что-то такое подумала :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничкего в том Париже хорошего нет, я проверяла, так что ешьте всё! [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно вам,пока муж еще говорит,что его не устраивает,значит ему не все равно,хочет человек,чтоб жена постройнела и не знает уже каким способом ее простимулировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение