Тоже провокационное))) Про запахи

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Яичками вчера помытыми)))))))) и это правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот последние две строки порвали)))))))))))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолкі, моя дитина не дозволяє до себе торкатись, якщо бачила що я калину їла) Може, і їй вона....того?[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, так это ж новый вид бизнеса))))))определение беременности без тестов и анализов! Спешите! Всего 3 дня в городе нюхач - Татьяна Земля-Наталья Весна-Каролина Далма и др официальные лица))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, товарищи....я поняла из темы тока одно...шо я никада не нюхала калины и понятия не имею, как она пахнет))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа.... ну тогда должно было быть 3 звездочки (***), а не ** - 2 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне интересно, это ж как надо её мыть, чтоб нуникада ни в жисть не знать её запаха) И прям даже и не представлять 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и она права ) [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так я не одна такая! ))) но я пока не идентифицировала какой рис мне мышами пахнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я уже хотела спрашивать, где можно понюхать калину, но постеснялась - чтоб не подумали, что меня другое интересует :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну проЩитался автор, что такое) Всем понятно, а ей видите ли непонятно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... пошла нюхать басмати, есть как раз :)) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь "калина" - имя нарицательное на ликаре. как и "дама" :))) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поездА :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кОшмар. Мне калина пахнет калиной. А запаха п**ы я вообще не знаю. Мыть нужно просто ее каждый день, даже без мыла, она без запаха вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дама-калина" по ассоциации с Лада Калина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))), та ну ладно, я и правда не поняла)))) (+) и это..., я ведь не со зла, типа мол. га-га автор не алё, не в курсе как оно писАть звездочки надо))) Я, кста, вот не так давно, не поняла о чем идет речь, когда прочла: "звезда с ушами" )))) Так, что это моя отчасти неиспорченность, наверное, проявляетЦО :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

""хоть и без янтаря"ржу!!!)))))))))))))))))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А трюфель вонючими носками воняет Про сыры воще умолчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне калина пахнет потными мужскими носками:)) помню "эпидемию" 2009 года - у нас во всех кабинетах вонь была, у кого калина, у кого чеснок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще анек -Здравствуйте,это больница?-Это ху...ница. Правельно номер набирайте!!! Дом культуры это.И второй: К закрытому окошку кассы подходит молодой человек в смокинге, цилиндре, с тросточкой, а с ним - пожилая леди в вечернем туалете, с бриллиантами и т.д. Молодой человек тросточкой стучит в окошко кассы, окошко открывается и молодой человек говорит барышне в окошке: - Барышня, пожалуйста, два билета на сегодняшнюю премьеру в первый ряд партера (ударение на первом слоге). Ему отвечают: - Сударь, у нас сегодня аншлаг, все билеты проданы. Молодой человек: - Видите-ли, барышня, мы с маменькой эстеты, и нам непременно нужно попасть на сегодняшнюю премьеру! Может быть у вас есть билеты хотя-бы в первый ряд бель-этажа? (произносится раздельно) Барышня: - Сударь, я же вам объясняю: у нас сегодня аншлаг. Если хотите, приобретите билеты на завтра, хоть в первый ряд партера. Молодой человек: - Видите-ли, барышня, мы с маменькой эстеты, мы НЕ МОЖЕМ не попасть на СЕГОДНЯШНЮЮ премьеру! Мы согласны даже на галерку, на последний ряд! Барышня: - Сударь, о чем вы говорите! Билетов нет НИКУДА, даже входных. На завтра - пожалуйста! Молодой человек: - Барышня, но с маменькой повесимся, если не сможем попасть на сегодняшнюю премьеру, мы не переживем такого позора, ведь мы же с маменькой ЭСТЕТЫ! ...Так продолжается довольно долго, наконец маменька не выдерживает, дергает молодого человека за рукав и говорит: - Алексис, друг мой, не переживайте так, ничего страшного, давайте придем завтра... Молодой человек поворачивается к маменьке и говорит: - Маменька, идите В ЗАДНИЦУ! (поворачиваясь к барышне) - Видите-ли, барышня, мы с маменькой эстеты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение