Тоже провокационное))) Про запахи

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мужу домашнее молоко воняет коровой, а магазинное не воняет, вот и пьет только магазинное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маруськой :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже так. а вообще запахи - мой бич, потому как нос дан мне не только для красоты, но и по прямому предназначению надо было и профессию соответствующую выбирать - нюхач. но, боюсь, что это слишком тяжело в плане здоровья. потому что в дьюти фри не захожу - там все впопыхах прыскаются, и штын стоит такой, как в газовой камере. в броке - реже, там и нюхаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ируськой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

катруськой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя из классики, клопами воняет коньяк а мне он самогоном воняет и все тут (пригнулась, тапки пролетели мимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писькой [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озвучь хоть парочку - на Пэ начинается на Зда кончается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы думали - помойкой? неееет, у калины моно-аромат, а на помойке - целая композиция с приобладанием ноток в зависимости от сезона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне калина нормально пахнет, даже люблю ее, а вот шампиньоны - фу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на Вашем месте не рисковала.... :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Блин, Снежанна, ну нельзя же так ! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха. калина моей семье пахнет котячими писявками. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый несимпатичный вариант у меня был "попа")) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что??? бри тоже??? капец, и что мне теперь делать??? у меня в холодильнике валяется:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спермой воняло по-моему кротихе:)) так что это бри был??[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнили уборщицу на бывшей работе,мыла полы приговаривая-Тудою,сюдою,шоб не воняло п..дою))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне мезим воняет кошачьей мочой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне мышами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проясните, а что имелось в виду " п**ой" ? пОПой, подумала, так нет, ниже пошла речь о "жопа". Вообщем, непонятнА, что сказала интеллигентная тетя в янтарных бусах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с буквой "з"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да???? а чем пахнет? не калиной хоть? О_О:)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))уже и теткиной любовнице диагноз установлен))))))))следующий!)))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение