Тоже провокационное))) Про запахи

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Меня Макдональдсом не испугаешь)))) я картошку по селянски очень люблю, правда, чаше издалека, платонически))) Но люблю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут подумала... Если бы я попала в шторм на море, меня носило по волнам три недели, сломался компас и команда съела всех крыс, то, когда, наконец, мы достигли бы земли, я тогда бы съела рис, овсянку, говядину, грейпфрут, кинзу (сыры я и так ем :)) ) и запила бы кипяченой водой :))) Ну, и калину бы поела :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуда. в овсянке много растительного белка ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для чистоты эксперимента осталось тебя в море забросить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого тошнит? какой кол? все нормально,к сожалению( а жареный картофан домашний макдональдсом не воняет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((([+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? я думала,что с детства сумасшедшая). помню ,что у многих дома стояла в кувшине или банке охлажденная вода, у нас такого не было. воняло и мне и сестре)))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,мне напомнило,может и не в тему,малая вчера смотрела очередной америкосский сериал для тинейджеров и там компания сидела в закрытом помещении и умирала от жажды и мальчик выпил воду из аквариума..... буеее.... кто еще водички хочет?)[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, старший уже две недели просит картошку пожарить, это у нас редкий деликатес :)) может завтра и сдамся[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а собичьи консервы никто не хряцал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только с лимоном. но воняет не псиной, и горькая она. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детстве, в селе в баночку закрывали, а потом нюхали )) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, пришла к выводу, что мне калина, пахнет калиной и больше этот запах не с чем не ассоциируется. Странно, наверное... - калина пахнет калиной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, да? Я прям ущербной себя чувствую, что мне калина ничем другим не пахнет))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бычьи или собачьи))? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой организЬм так не считает)) я уже через час после нее хочу есть(( а вот если иичко на завтрак, да небольшой бутер с маслом - до обеда даже и мысли нет что-то вкусить:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тебя что больше напрягло - то, что ей пахнет, или выражение? если выражение, то интеллигент на то и интеллигент, чтобы каждое имеющееся в языке слово употребить к месту и ко времени :) А если запах - не знаю, мне тоже пахнет, но не п..д..й, отнюдь :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже к Вам:) калина пахнет калиной:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пахнут((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне грязными носками Оптимистичный вариант - считать, что нечистые носки пахнут калиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! может тетка имела в виду кошачью ггм, маруську? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ответила!))))))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))) ггг а боялась,что и отмужа тошнить будет - не, только муж и бытовая химия мне не воняли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой папундер, изрядно приняв на грудь, хотел закусить не понравилось, сказал что невкусные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение