Тоже провокационное))) Про запахи

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я в книжке какой-то читала, что калина имеет запах спермы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не могу, но мне она пылью какой-то воняет) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня напряг неожиданный поворот в светской беседе и неожиданность ассоциаций))) Но после прочтения всей темы меня вообще ничего уже не напрягает... Мало ли кому чем что пахнет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно поэтому у меня две картошки валяются на всякий пожарный случай ( для супа), иначе сдамся и нажарю полную сковородку... Еще и сама съем втихаря))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это же известный стилистический прием! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня напрягло то, что я сразу поняла, чем пахнет, несмотря на "**" А многие не поняли... Я испорченная, да?:))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то они кокетничают. Ты еще вполне свежая, неиспорченная то есть :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрассьте, это говорит о твоей интеллигентности)))) Скрытый тест, как оказалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, порвали :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книжку ж кто-то написал))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот и я не могу есть овсянку на завтрак. Не могу дойти до работы после нее, умираю от голода. а яичко да, самое то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все не осилила, но мне калина пахнет вкусно. резко, но приятно. и откуда у вас такие ассоциации? :))) но про носки тоже слышала - если бы носки пахли калиной - проблем бы в жизни не было :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бычьи консервы - это сено? ))))))) обшибка, канэшна, собачьи. мои вот собутыльники-туристы ели, а то пока костер разожжешь, то да се... и я попробовала на днях - вкусно, только они не соленые..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) бггг, вторую за вечер тему до слёз ржу - не могу пойти спать лечь))) первая была про кота))[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё, девочки, не могу дальше читать))))))) ушла спать, а то уже мужа разбудила своим ржачем() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и мне интересно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение