Тоже провокационное))) Про запахи

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

басмати понюхайте :) это ОНО :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клопами воняет цветущий кориандр (кинза),а коньяк надо не нюхать а пить:) [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А калинка-малинка теперь тоже как-то неоднозначно звучит))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у нас були - жесть!!! Пахнуть так же, як же як садовий клоп-черепашка) Ненавиджу кінзу, на дачі потайки від мами вивела)))[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже хочу вам спасибо за консультацию про хну сказать) кажется, в той темке про айхерб не написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оф. Пани Корица, маякните хоть, агрегат работает или нет? Я нервничаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААаааа:))))), класс () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В обычные дни достаточно 2-х раз в день. Утром и вечером))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, помадой) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, что это у меня глюк)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне грибы какие-то (не помню) пахнут спермой[+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них еще Персив был, так мне пОтом воняить, и фсе тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне калина публичным туалетом пахнет, но пью, ибо для здоровья+ а слова такие неожиданные... ну у кого-то они так органично выходят, а кому-то и шепотом говорить не стоит. Видимо знакомая Ваша - из второй категории.[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никому бананы в супермаркетах не пахнут... этим... рыгачками (извините)..? [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что,конечно же!))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила ,да, но у меня такое не сегодня началось почему-то(((( [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сорри, что в танке до сих пор -я только не так давно в какой-то теме отписалась)))) работает,еще как! столько в нем всего,что освоить надо!))))вспоминаю добрым словом Вас ежедневно!)))) такое огромное спасибо!!!!))))))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сразу прочитала..Подумала, что янтарная тетя сказала "попой"...Потом, дальше по тексту , слово жопа меня вообще сбило с толку...) А потом я разобралась) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да,Персив он назывался Перепутала я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите мне что-то плохое о тортиках и картошке,чтоб я не ела больше этого))). и что вся еда дурно пахнет,если есть на ночь) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кипяченная остывшая вода всегда воняет псиной)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааа!!!! первое место)))) яесли я согласна, что калина пахнет(воняет) носками, кинза-клопами, и рис ту да же...да и мезим котячей мочой, но вода....кипяченная...псиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это замаскированный целлюлит)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение