Тоже провокационное))) Про запахи

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я толерантна к сексуальным пристрастиям граждан )))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж тоже на калину плюется :)) Правда, без "жопы" А я люблю[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифуроксазид Вам в помощь))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот, и я люблю... но не ем - от нее мое пониженое давление в пол падает...((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда. понижает сильно(( я тож люблю калину, но с моим гипотоническим анамнезом мне приходится воздерживаться[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на балконе висит еще пару пучков... а перекрученную уже слопали( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носков :). я спецом интересовалась у умного литредактора :)) чулОК и носкОВ[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы :))) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

портками она паффффнет, про п*ду я и не подумала как-то:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газоотводную трубочку одолжить?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе, но когда я учила эти правила то было чулок/носок :) а носков это носок ботинка и носка:)а на каждого мудреца довольно простоты:)[+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я якась хвора) Мне овсянка пахнет овсянкой, особенно со сливочным маслицем без сахара))), калина пахнет калиной, + и ассоциируется с холодным зимним солнечным днем и термосом где-нить на катке или в парке... а не с п*-дой)))и еще я очень люблю сыры с плесенью, и их резкий запах мне нра... И я сразу вспоминаю друзей в Коппенгагене, у которых первый раз пробовала такой сыр... еще в СССР)))И еще мне нра запах сигарет и кофе вместе с ароматом мужской туалетной воды, а вот у женщин сочетание туал.воды и табака не нра(((ну и, конечно, я практически не бываю в общественном транспорте, а в ближайшем окружении немытых подмышек и п**д нету вроде))) Надо будет принюхаться)))А с П**й у меня ассоциируется одна старая карга, которая по долгу службы постоянно звонит мне и что-то требует, а я в это время на Ликаре сижу)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+многа, класс ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) передайте ей, чтоб не отвлекала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, я вот пользуюсь дорогими парфюмами, гелями для душа, правда не курю...и езжу в общественном транспорте. Правда, страдаю при этом, но езжу ))) Слава Богу, не приходится ездить в час-пик, могу сама выбирать время передвижения[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а мне калина носками потными воняет )) не могу ее пить и на дух не переношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Передайте той шо звонит,шо она калина [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]5-летняя девочка,прослушав сказку "Волк и семеро козлят", спросила: "А где же был папа-Козел?".А действительно....ГДЕ????(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одной моей знакомой калина воняет клопами. Как воняют клопы я не знаю, калина пахнет калиной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Вами. Сразу вспомнился анекдот: Премера в одном из театров Петербурга, к зданию театра подъезжает экипаж, из него выходит галантно одетый молодой человек, он подает руку и помогает выйти даме пожилого возраста. Они направляются к окошечку "Касса". Молодой человек здоровается и говорит: - Мадемуазель, прошу Вас 2 билета на спектакль, будьте любезны, партер.- Сожалею, но билетов уже нет.- Вы не понимаете, мы же пришли посмотреть спектакль. Дайте, пожалуйста, хоть какие-нибудь 2 билета в ложе?- Я же Вам говорю, билетов нет.- Ну Мадемуазель, Вы не понимаете, мы с маменькой заядлые театралы, мы не можем пропустить эту премьеру.И тут в разговор вмешивается пожилая дама:- Пьер, а может быть мы пойдем завтра!- Маменька, пошла на х**! девушка, Вы не понимаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном случае интеллигенточка ваша пыталась этим словом выразить свое крайнее неприятие продукта, а ничто так не подчеркивает экспрессию, как бранное слово я настолько всеядна, что когда-нить в Азии собираюсь попробовать шевелящихся жучков. одно блюдо принуждает меня к бурной реакции: козий сыр. как будто из мусорного бака вынули и пытают запахом. про съесть - нет и речи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и не поняла, чем ей калина пахнет)) вариантов есть несколько) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение