Тоже провокационное))) Про запахи

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Надо Брусничкину спросить, чем ей пахнет. Или Корицу. Они в духах шарят, интересно. что они про калину скажут.Я в теме про ароматы чувствовала себя неликвидом - мне духи или пахнут, или воняют... А у людей ноты... что то там раскрывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) пошли вместе к врачу с неправильными носами :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, вот забыла чем там бри кому-то воняло. спермой чтоль... ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада, что не зря, так сказать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе и шансон - самая лучшая музыка:)))) я любя, чур не драццо)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда вижу эти оттопыренные мизинчики, рука непроизвольно тянется к поварскому тесаку :)) .ююю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже в прошлом, мать... * устало) Я даже своего любимого Брамса стала немного слушать, когда одна в машине)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сырая. но готовить то ее мне. а меня прям выворачивает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот, в чем главный вопрос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анек в тему:) Стоит дама, вся манерная, шляпка с вуалью, большая ценительница высокого искусства в Лувре и разглядывает картину Рембрандта (утонченным интеллигентным голосом с французским акцентом):- Скажите, это правда картина Рембрандта?- Да!- Ах!.. Обосраться![+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю твой культурный шок! О_О По теме: нет, мне не пахнет. А ,может, я не нюхала ото, на "п"?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю твой культурный шок! О_О По теме: нет, мне не пахнет. А ,может, я не нюхала ото, на "п"?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я соглашусь.. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне настоящая овсянка спермой, простите))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с моим мужем кооперируйся))мне нормально ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Пороху не нюхала")))) жизнь прошла мимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Шопена.... Скорее бы весна... чумачечая :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот интересно, это ж сколько нужно свою даму не мыть, чтобы узнать во всяких не очень приятных ароматах ее запах.... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, что ж вы делаете, оставьте хоть овсянку, без бри и калины жить можно, без овсянки никак!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ваще....Нужно было ей ответить: "Зае...ися пахнет пися, если пися - зае...ися"))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чего ты взяла, что она свою имела ввиду?))) Свое не пахнет, думаю она о чужих говорила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне шампиньоны воняют носками-портками, а калина нет когда готовишь их, поэтому если я их готовлю потом есть не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение