Тоже провокационное))) Про запахи

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вам овсянка, а моей маме - вареники, сваренные на пару) поэтому наши вареники - всегда варятся в воде))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от мне делать нечего чужих теток стишкам учить) Я бегом на форум - поделиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно...Где и с кем она таким немытым таскалась?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай - после таких откровений она тебе почти родная)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я их тоже так люблю:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извинити) я Брюгген люблю - хорошие овсяные хлопья овсянку уже лет 26 не ела и не нюхала, а тут муш стал себе варить и я в непонятках - шо ж це у нас в доме ТАК пахнет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как разнообразен мир)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про покойников..когда в школе училась..то у одноклассницы папа умер и мы всем классом ходили на похороны..и нам давали пирожки..не поверите...с тех пор прошло уже 20 лет.. А пирожки до сих пор не могу есть..Вот пахнут они мне как говорит ваша дочь покойниками..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю) спрошу в след раз) Сначала подумала, что ты МЕНЯ спросила, где я таскалась, так я тебе скажу - разговор у нас таки происходил в бане)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я тоже Брюгген обожаю, мож она и не такая полезная как отечественный страшный Геркулес но я ее хоть есть могуа какое из нее овсяное печенье!!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так рыбу не могу разделывать, типа минтая и прочие хеки, а короб и толстолоб - это просто как 2 пальца во рту... а есть могу:-) а вот селедочку разделать любую - это милое дело:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! всем хороша, спасибо немцам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня живот разболелся :( [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сделали мой день ))) клава успешно залита кефиром... кста, кефир там никому ничем не пахнет? ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы они пахли дорогим парфюмом , гелем для душа и купили исключительно дорогие сигары..то думаю они бы не ездили в общественном транспорте..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я калину страстно люблю))) и чем там она кому пахнет меня не смущает. могу за один присест слопать полбанки. на мой аппетит вообще ничто не влияет(((([+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канеш пахнет. кефиром :)) .ж.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овсянкой (см. выше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни когда не обращала на то, как пахнет калина дома стоит баночка..приеду домой с работу пойду нюхать))) Или не нюхать..после всего написанного...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот бы сейчас калинки заварить... нямка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение