Тоже провокационное))) Про запахи

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Она мне другим пахнет, но точно не тем местом (+) калину с детства не люблю, тянет на рвоту и пахнет тем же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне, при токсикозе правда, ВСЯ вода воняла рыбой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я іншого місця() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раневская любила крепкое словцо+ из ее биографии: Детишки узнав на улице Раневскую стали бежать за ней радостно выкрикивая: "Раневская,Раневская"!видимо ей это не поравилось и она им ответила: "Дети, а не пошли бы вы нах..р"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ферменты и моча состоят из одного и того же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варенье так пахнет, его надо нюхать:) но все же это запах носков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не... её коронное было "Пионэры, идите в жопу!")))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не логично - тетя должна была за всю свою жизнь попробовать хотя бы две помады, и уж тем более, не испытывать к ней отвращения - она же в янтарных бусах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и поездОй склоняется )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вы тут про клопов рассуждаете.. А где вы их нюхали ?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А касательно "Лада Калина" - так правда))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. кто бы мне бы сказал что то плохое о жареной картошечке)))) Тортики мне и так фу, а вот картошка.... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава богу, а то я думаю, может там поломанное что то... Сейчас в личку напишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в овсянке?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как кагда-то моя подруга с соседкой ругалась,+ слово-за-слово,дошло до взаимных комплиментов... "П***у мыть надо, а не проветривать"))) Скок лет прошло, а нет-нет и вспомнится эта ее крылатая фраза)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпидя, исправила уже так, чтоб всем было понятно)) Хотя, все уже в теме отметились, можно было не исправлять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду знать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне халат мужа вонял не знаю чем,но только возьму в руки-сразу бежала в туалет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще рис басмати мышами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кинза пахнет американскими вонючками) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам тоже пахнет? сестра! хоть вы меня понимаете) [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После всего сказанного - только лизать, сори)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она жирная, от нее тошнит и она стоит колом в животе. Воняет .... эээээ ..... о! Макдональдсом ! (для меня этот запах вне конкуренции по отвратности, когда на Майдане Мак открыли, я вообще туда спускаться перестала практически)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю! Я кипяченую холодную воду вообще пить не могу. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение