"Беременная жена Ландика госпитализирована"--жалко или нет?

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А, если в инете просто есть фото смеющейся женщины, красиво, по -американски - во весь рот - Эта женщина должна была бы сделать ему минет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, если девушка в ресторане была просто похожа на ту, что на фотках в инете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю. Это не может быть правдой. Киви, признайтесь, что вы нас всех разыгрываете! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой именно инстинкт? Мне, если честно, пофиг эта жена, и все эти подробности...вот и не пойму такой реакции... (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не верится, что она не знала о существовании свои фото+ и что в первый день он её, незнакомую, ударил. В любом случае, если она такая красивая, то надо поменьше выставлять свои фото в инет даже с одеждой, разве можно что как в паспорте, и меньше головной боли будет, а всем известно, что уроды есть везде и подделывать фото могут. Знала на что шла, вот и все. Её сочувствую, как и жену Ландыка, об этом я и выше упомянула. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эка вы тут разошлись) на ночь глядя) радует, что пока единомышленников киви в теме нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С трудом верится, что он на незнакомку напал. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки... начинаю подозревать, что меня не поняли - ублюдок, которого придушила бы брюхом - папашка -дебошир и насилник... а не ребенок в животе...+ иначе не понимаю возмущений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы языка не видно :))))))) и отсутствие признаков флирта :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да... красоту - кислотой, паранджу одеть и рот зашить... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если даже не на незнакомку - одному - даю - другому - нет!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи... киви , самец - это обезьяна в зоопарке,+ живущая инстинктами... Мужчина, если это мужчина так себя вести не может... Какой флирт? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она просто человек, чья-то дочь, чья-то девушка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а никто по американски с зажатыми зубами и не откается, там тема для фантазий повашему - афигительная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в мусульманские страны ... ведь пришельцы из тех стран уже и здесь плодятся и явно не в себе. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у мене - токсикоз [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теперь из подъезда побоюсь выйти! ведь ложбинка между грудьми от лифона - это повод вые.ать меня в сиськи прям в лифте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мужчины просто самцы, чей то муж, чей то отец, чей то работник ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе где так... продолжение не для моих мозгов () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да.... следуя логике оппонента ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть знакомые в посольстве... вам виза в мусульманию не нужна... для безопасности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ублюдков тоже любят, и замуж за них выходят, и детей рожают....имеют право. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

САМЕЦ - это животное ... Ему не место среди людей ,+ зоопарк или природа. Соответственно - решетки и ружжо.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не может? маньяки были и есть? были, есть и будут всегда, как ни печально это звучит :( про флирт - гугле наше все :)))[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение