"Беременная жена Ландика госпитализирована"--жалко или нет?

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

жалко,что замуж за идиота вышла. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вызывает! я бы ублюдка своим бы беременным брюхом задушила! Неужели не понятно, что эта тварь может так же поступить и с женой, если не будет на ком чужом оторваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, не ведитесь, не ведитесь :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, на многих фото пестрятся её пиписька почему бы ей не знать свое место? она же спровоцировала его на такой шаг и испортила у него репутацию. Неужто не знала с кем связалась? она ему далеко не ровня ...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и чем Вы лучше него после этого?.... сорри...но "задушила бы"..."брюхом"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да... во первых : вот лично вы на 100 процентов уверены, что это ЕЕ?+ во вторых : что за место,а? "она ему не ровня" - тут я просто в шоке... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый ваш гадкий пост, наверное, за все время. Вы эпатируете или так думаете? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она знала, что он депутат, а она собственно кто? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый гадкий пост - да, факт. но подумайте, чем пострадавшая лучше его и его жены? ничем. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас , простите... ЭТО переварить надо... покурю и прокомментирую...(ужасно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другим вопросом: чем она прославилась? он тоже не ангел, но раз стал депутатом, значит, ему место там. а она кто? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы её хорошо знаете? Чем она заслужила славой? я её не знаю. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, Буль, ты вот покури... и не возвращайся в эту тупость, ну его. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочки... пока я пыталась собрать мысли в кучу вы решили меня окончательно добить???+ вы с луны свалились? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если глупый покалечит вашего ребенка, вы в суд подадите или пусть так и будет? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, я не верю, что так думать можно...((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а его? или то, что он депутат ставит его на пьедестал? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уходим отсюда. Страшно, правда, жить в одном почти городе с человеком с такими мыслями, но такие есть [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё? я на киви всегда ведусь)) веселей живется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если личность ее - в пиписке - то распоряжаться ею может кто угодно или хозяйка писки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю только что он депутат, а это значит, что ему сотни людей верят а как стал депутатом и заслужил ли на эту должность - я и знать не хочу. САам факт налицо -он ДЕПУТАТ. и все. он работает для многих людей. А она, уже в который раз спрашиваю, кто? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение