"Беременная жена Ландика госпитализирована"--жалко или нет?

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, возвращайся! мне интересно!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ничем - писки одинаковы - почему одну можно лелеять а другую - бить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец((((( [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и тема всегда вверху держится, такой резонанс :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы нашего президента любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она - ЧЕЛОВЕК , и он уже не депутат ... равны они представляете? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... я еще пару нюансов выяснить хочу... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окончание правильное... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Откуда в ...опе алмазы?" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины не бОги, они при виде пиписьки с ума сойдут, потому что самцы по природе а тем уж более красивая. Если мужчины падают на её ноги надо либо думать, прежде чем показать всему миру свою пипиську, либо все время дать отпор тем кому она не ровня, либо подстраиваться под них, когда у них есть репутация. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы, рассмешила... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а мне реально непонятно, как допустили что это видео "вышло в свет"??? там наверное хозяевам кафе такой прессинг устроили, из-за того что эту пленка распространили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! цинизмом! наверное! )) я бы никогда не связала свою жизнь с гадиной, что поднимает руку на женщину при любых ситуациях! А, если бы мне так "повезло", что отцом ребенка стал такой ублюдок - не защищала бы ни в коем случае! Мерзкое скоткое убожество! Или сделала бы аборт на раннем роке, чтоб такое не размножалось - либо на позднем развелась и ехала в тьму-таракань, чтоб маленького воспитать по-своему и чтоб он ни сном ни духом не знал о таком убожестве! Называйте меня как хотите - мне все равно, а вам - приятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она человек, но она знала, что мужчины самцы и перед пиписьками себя сдерживать не могут тем более, на красавиц.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, в мене дежа вю)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос некорректный. он и есть президент. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, вот по вашей логике, девушка решила, что он ей - не ровня))) и получила по морде! Т.е. решать - тоже - не ей?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что одна подстраивается, а другая сопротивляется не уверена, что они в этот день познакомились.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, если по улице идет мужчина, явный урод, и вы напротив него - явная красавица - вы простите ему, если прям последи дороги он так возбудится, что поставит вас раком на троллейбусной остановке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня к Вам вопрос: кого из нынешных детупатов Вы недолюбливаете? а президента? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бл.... (((( киви, мы ,как ни странно, живем в цивилизованном + (частично) обществе и подстраиваться под пьяное животное ... вы своего ребенка будете этому учить? он тебе не ровня - дай что надо и не вякай ??????????????вы не думали, что фото, которые вы тут упоминаете - поддельные? а даже если и настоящие - это ничегошеньки не меняет и не дает права сказать женщине - "а ну ка , пшла, ноги предо мной раздвинешь!"[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение