"Беременная жена Ландика госпитализирована"--жалко или нет?

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С моей? Я наблюдала в инете, как общаются ее подруги, такие же, как и она. "Я- мажорка, а быдломассу- в стойло."- самые нежные перлы, которые позволяют себе люди их круга. Все безумно жалеют, что Рома "не сломал Маше хребет" и считают, что он во всем прав. Жена из той же компании, жалеть там некого и не за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разумеется. Она же сразу пригрозила в больницу прилечь, как только рому приняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это спекуляция потому что.... а много ли мы знаем жен сильных мира сего, попавших на сохранение во время беременности? [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то... пофиг:)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко что она стала женой Ландика () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, никто пистолет у виска не держал, принуждая [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала ранее - не жалко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает :( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалость можно испытывать к людям, которые ущемлены чем-то, - физически или психически, а она , я думая, таковой не являеться,.....но... любой женщине, будет очень неприятна такая такая ситуация, --- беременность --- муж--- ночной клуб--- драка ....А по суть, - не играет роль , богат ты или беден, жизнь может тебя наказать очень сильно и причины ясны не всегда ...[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И следующего ландика будет не жалко, потому что это - плесень размножается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ходу, она еще раньше прогнозировала сама, что + в больницу придется лечь... мне лично - фиолетово... деньги -связи есть , ничего с нею не случится... жалеть ее можно только за то, с кем она спит..[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу! какой пиар? гадина мерзкая да и только!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем жестокость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, хоть и не смотрела ее сообщения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в бочку с говном и чтоб мухи закусали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ восемь мильонов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... декабристку из себя строит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно кому? "А по морде Ландыка понятно, что он нехороший человек"Вам видно, но это не означает, что все тоже видят.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве глупых судят? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну эта пострадавшая тоже из себя декабристку строит ... если так судить... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логично, что любая беременная женщина у которой проблемы со здоровьем, вызывает сочувствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логика железная [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы поняли о чем я? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение