"Беременная жена Ландика госпитализирована"--жалко или нет?

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ушли втроем в общем... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите с полки пирожок Вам ведь именно это нужно? Иначе к чему бы это "да я бы", "да вот я бы", к вопросу о банальном сочувствии беременной женщине...и каким боком сочувствие как таковое, тоесть простое человеческое сочувствие к человеку связано с его мужем, мамой, папой и проч....то ли Вы вопрос не правильно поняли...то ли...ну я уже выше написала: чем вы лучше? (цинизм слишком распространенный, а потому дешевый аргумент, этого добра вокруг попом кушать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух! ... просто... бля... так... таща рюкзак по пыльной дороге...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами запихайтесь - мне ничего не нужно)) если вы выводов не сделали из темы глобально, то разжевывать я и вам не буду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где? В этом сумбурном посте про богатых бедных?)) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, это не вы и в контакте людей покурить выгоняете? Вас не Дианой зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я в ступоре... Остаётся надеяться, что человек просто издевается, иначе у мну процессор сгорит нафик(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, имейте совесть, я из-за вас ребёнка разбужу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*Выпила стакан воды, удалила.*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня - истерика и икота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а почему она должна выходить куда-то с незнакомым мужиком..?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не буду жалеть по-любому! и опять стану циничной стервой... а толку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у него синдром абстенентный))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаешь, и в очередной раз убеждаешься в "доброте" нашего форума) Причем тут вообще его жена? И почему ее должно быть жалко, или нет? Она свой выбор сделала сама. Тут если темы почитать, то Ландык еще далеко не самый горячий)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой..... если предположить, что я беременная, а мой муж по ночам метелит тёлок за отказ в бесплатном сексе, а потом ныкается из страны, а его всё равно находят, то я б тоже свалилась на сохранение, если не хуже () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко, потому что дура, за придурком замужем быть, еще и детей ему рожать - это достойно жалости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивляет форма подачи материала, которая сама по себе настраивает аудиторию на деструктив Как может быть не жалко беременную женщину, которая госпитализирована? Но это не снимает ответственности с ее мужа. Причем здесь одно к другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - фанат этой семейки, наверное) Конечно, жалко как и любого другого человека. Она ж не виновата, что муж - урод?!Честно удивляют такие темы?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко як жінку і не жалко як дружину такого м... -[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, скажу, не сдержусь жалко как любого другого человека? А вы что, обо всех госпитализированных беременных и не только знаете?Меня в этой ситуации удивляет то, что подробностей о пострадавшей нет никаких, зато на "арену" вышла жена ландика.Вот реально, кто она такая, чтоб о ней и ее положении-здоровьи сообщать общественности? Это все для отвода глаз и для того, чтоб потом на реальную пострадавшую навесить кучу-кучу всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том-то и дело кто она такая, чтоб о ней и ее здоровьи писали сми?спецом на жалость бьют, а люди ведутсявот реально первая жена политика, о положении и состоянии здоровья которой заговорили. для замыливания глаз- не иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульён!!! ни одного срандика не жалко... [+sign]Брови разлетаются крылатоНи одной морщинки возле глазКто теперь поверит, что когда-тоНаши мамы были младше нас...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радоваться надо, у нее есть деньги на госпитализацию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение