"Беременная жена Ландика госпитализирована"--жалко или нет?

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы 100% уверены, что Ландик ей незнакомый человек? я не те что 50 на 50, а более чем уверена, что они хорошо знакомы... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) нет, это была не я. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нечего таким плодиться, вырастет такой же упырь, как папа и дедушка, мама и бабушка! И будет сосать деньги народа Украины...[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чужие? и не важно, в чьём теле они откладывают личинки. Важно что из них вылупляются такие же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родственники избитой Ландиком девушки попросились под охрану «Грифона» Некоторые родственники Марии Коршуновой, избитой депутатом Луганского горсовета Романом Ландиком, попросились под охрану спецподразделения милиции «Грифон».Об этом адвокат Коршуновой заявил в интервью газете «Сегодня».«Кто именно написал заявление, не могу вам сказать, но они тоже охраняемые лица. Мария будет под охраной до суда. Сейчас она продолжает лечение дома», — заявил адвокат пострадавшей, сообщает «УНИАН».При этом сам адвокат пока не называет свою фамилию, интервью дал по телефону.Он также не исключил, что уже на этой неделе встретится с журналистами после того, как окончательно оформит с Коршуновой суть претензий к Ландику.Кроме того, адвокат опроверг заявление Ландика о том, что конфликт с Коршуновой решен полюбовно.Издание отмечает, что в одну из частных клиник города на сохранение попала супруга Ландика Анна, которая находится седьмом месяце беременности. Девушка почувствовала себя плохо после поездки в Краснодарский край (как Анна призналась ранее журналистам — они с мужем ехали в Анапу в свадебное путешествие, а не бежали от правосудия), где Ландик был задержан.Как сообщал ForUm , 4 июля ночью в ресторане «Баккара» в Луганске Роман Ландик избил девушку.7 июля прокуратура Луганской области возбудила уголовное дело в отношении Ландика по ч.3 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.10 июля стало известно, что работники правоохранительных органов установили местопребывание Ландика. Он был задержан в Краснодаре.12 июля Ландика исключили из Партии регионов.14 июля министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев заявил, что в ближайшее время российский суд рассмотрит дело об экстрадиции Ландика в Украину.http://for-ua.com/politics/2011/07/18/110721.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А всем знакомым положено отдаваццо на полу и без визга по первому приказу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как передает ОБС, практически так и было.+ он заказал ей виски и предложил поехать в гостиницу. Она предложила пройти нах. Подсел Максим П. и начал водить муру. На просьбы уйти вслед за Ромой Л. он не реагировал, за что был облит из стакана. И понеслась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду, что глупые - это девушки, кот. выходят замуж за ублюдков Вы лучше о своих детях подумайте. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс мульен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как видите, да :((( не нужно было допускать такую ситуацию. если она уж больно красивая, то надо вести скромную и тихую жизнь. Зачем ей нужны знакомые ублюдки? видимо, таки нужны :([+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завал... а ребенок-то тут причем? Он еще долго никому зла не сделает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам факт в том как она себя поводилась с ним, что и зацепило его ... он же не сразу сказал "дай секс!", правда? можно было просто звать милицию сразу же и попросить ей отвезти домой, как только почувствует давление с их стороны ... а вообще ситуация явно запущена, хорошо было бы не связываться с ублюдками и вести скромную жизнь, вот и все. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем - она смахнула стакан + http://play.ukr.net/videos/show/key/c4a3083cc955a6c9343f0e6a709ae0cd/promo/1/[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не позволю, чтобы он связался со мной вот и делов. он для меня остается чужим человеком, как я и для него :) () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко...её, как и погибших на Волге,и т.д. я не могу оставасться равнодушной к чужому горю. И мне абс не понятны Ваши выпады "по поводу всех беременных"?!А Вы знаете всех побитых и униженных? разница только в том, что Вася из деревни Кукуево, который бы оддубасил какую-либо девушку, врядли бы получил столько внимания, как Ландик. На лицо - политические разборки, в который вовлекают народ. Удивляет реакция людей, которые с пеной у рта готовы обличать эту семейку, так давайте обличать всех кто сбил/убил и тд.,а не накидываться друг на друга?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))) Или ((((((((((((((((((((((((((( Даже затрудняюсь..... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она (жена) что пострадала? или это ее отлупили?или не дай бог погибла?причем тут "жалко ее как и погибших на волге"???? те люди погибли. все. А эта жива и никто ее не трогал и она вообще не при делах. Ну перенервничала, ну положили на сохранение. Это все благодаря ее мужу с ней случилось - пусть ему скажет спасибо. А не на публику играет.Ландик же заслуженно получил свою порцию "внимания"и правильно что о таких резонансных случаях говорят в сми и инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как именно вы ему НЕ позволите? в случае отказа все равно получите и по голове,и по другим местам,к сожалению...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, вы до такой степени себя не уважаете,что готовы вступиться за репутацию этого ублюдка?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я часто об этом думаю,кстати! или смайлика,который разводит руками... или кричит НЕЛП! а вообще я в тихом культурном шоке!((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж,особенно цинично жующие морды,не вступившиеся я девушку в ресторане,когда этот урод ее за волосы таскал. Тут вы правы.Пожалейте жену ландыка,что муж у нее ублюдок((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, которым действительно плохо, обычно по-тихому залегают в больничку, а не делают маски- шоу из каждого своего пука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение