"Беременная жена Ландика госпитализирована"--жалко или нет?

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ааа, так это у Вас зависть оттого, что он депутат? :))) а представьте себя депутатом, а Вам люди в лицо грязь плюют, Вам приятно? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни разу в жизни не видела, чтобы скромную девушку напали в людных местах где Вы находитесь что вокруг Вас только ублюдки? Я побывала во всех уголах Киева и ни разу такого не видела, ттт. Может не надо было в ублюдковых тусовках ходить и в поздное время не гулять?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был день- посмотрите запись с другого ракурса. Если для вас это что-то поменяет. потому что основное, что постоянно проскальзывает и в ваших темах- это то, что она очень красивая девочка- и нечего ходить в какие- либо места-Но ведь он мог быть в любом кафе, или расторане. Значит, красивым вообще не надо никуда ходить. Сиди дома и не высовывай никуда свою красоту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ниже читали? думаю, нет [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, что народ новости не читает? три дня назад еще писали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так гнать нельзя.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы и сравнили ..погибших людей и жену этого дебилоида.... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прочитала ваше- ,,......если она уж больно красивая, то надо вести скромную и тихую жизнь.....,,--------------------так вот, так поступить он мог даже с вами , а не только с красивой.Просто был бы другой повод . Что этот герой и доказывал не раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык он только к ней так обращался, а не пока со всеми красавицами и даже к скромными, заметьте. Я его ни в коем случае не оправдываю, но это ещё не значит, что она вся такая белая и пушистая, если смотреть на её историю и сам факт обращения к нему. Имхо и ещё раз имхо. Не устаю повторять, что я более чем уверена, что они знакомы. Вы считаете, что он ударил незнакомую девушку - Ваше право. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая бы она ни была- она никого не трогала И не совершала разных известных ,,подвигов,,- в отличие от некоторых. К ней пристали- потому что она красива. А другим влетало до этого - по другим причинам. Так что для этого не обязательно быть красивой девушкой и посетить какое-то место . Достаточно просто попасть под руку независимо от пола и места и времени странно, что вы сама постоянно говорите о вине девушки- И только иногда- напоминаете, что вы его не иправдываетеУже сами придумали, что они знали друг друга - но это , конечно, тоже ваше правоУдивляет только - как меняется психология людей в обществе ,,феодал- раб,, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она хамила перед тем как он её ударил. Вы должны понять, что бьют не просто так а за повод иначе можно воспринять людей, как идиотов и убийц - так нельзя жить. И обсуждать то, чего нет, нет смысла. А хамить высокопоставленных людей, знаете, никогда ни к чему хорошему не приведет. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кроме ликаря других новостей не читаю, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,я вообще не завистливая(в отличие от вас). И представить себя на месте этого ублюдка никак не смогу,т.к слабых не обижаю, да и обидеть меня трудно в приниципе,чтоб я прям контроль потеряла над собой))) И я стока не выпью,чтоб представить себя дупутатом)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви,при всем моем к вам пока еще уважении (???),я почему-то очень сомневаюсь,что депутат ландык обратил бы на вас свое царственное внимание.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не ответили на вопрос:КАК именно вы ему не позволите,если ландык к вам полез бы? маму бы звать стали?)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно прослушать аудио, что ,, она хамила,, ? Или это ваши очередные фантазии подробности - как и те, что они были знакомы, и что была ночь на дворе ? весь ваш текст( последние предложения)- я не поняла : они бессвязные, их нельзя увязать логически и какие-то странные окончания в словах, не по тем падежам . Так что ответить на них затрудняюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему .... в роли мишени ,,пешеход на переходе,, - может, и обратили бы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей зависти нигде здесь нет :) а раз Вы утверждаете, то проблема в Вашей голове, конечно :) сорри. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внизу есть видео, там все четко показано кто как вначале вел себя по хамски Вы не видите то, чего вижу я, ничего, бывает. Или Вы просто так, поспорить пришли? :)))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы ответила, что вопрос у Вас глупый :))) Вы же хотели услышать мой ответ, вот и Вам ответ :)))) это скорее из области фантастики, продолжайте фантазировать :))) кто ж запрещает?! :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и слава Богу! [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все новости узнаю с Ликаря. Телек не смотрю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что мои проблемы в сравнении с вашими -тоже сорри))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя...я промлчу,а то забанят нафиг))) я деУшка интеллигентная)))А ответа-то у вас и нет на мой вопрос (уж в который раз,заметьте!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение