"Беременная жена Ландика госпитализирована"--жалко или нет?

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Беременная жена Ландика госпитализирована"--жалко или нет? Состояние здоровья беременной жены депутата луганского горсовета Романа Ландика Анны ухудшилось и она была госпитализирована в одну из луганских больницСостояние здоровья Анны Ландик ухудшилось после возвращения из Краснодара, где ее муж, избивший в ресторане модель Марию Коршунову, был задержан правоохранителями. Ранее Анна рассказала, что в России они с мужем не скрывались, а проводили медовый месяц, сообщает ТСН.В то же время, избитую Ландиком Коршунову уже выписали. Адвокат потерпевшей пообещал встретиться с журналистами примерно через неделю. По его мнению, за это время ситуация станет четче.Адвокат также заверил, что Коршунова не отказалась от претензий к своему обидчику. Он также отметил, что до окончания следствия Коршунова будет, скорее всего, находиться под охраной.Сам Ландик пока остается в СИЗО. В СМИ озвучена версия, что депутат может обратиться к российским властям с просьбой о предоставлении ему политического убежищаhttp://focus.ua/politics/193810/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господя! Давайте уже отдельную конфу про Ландика и его семью заведем) вот пиар ему сделали на Ликаре.Знал бы сам Ландик, приплачивал бы порталу)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет!!! :) "Кот Ландика чихнул: преступление ли это против Гринписа?" :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа того) Просто герой месяца этот Ландик. Офф: привет! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте :) Где бы еще встретились: в теме о Ландике [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее- нет. Ребенка- да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Слушай, Мята, а как тебя зовут в реале? А то не знаю, как обращаться к тебе) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно просто - Ксения :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. ПонЯто!) Приятно познакомиться!ну я Ира (впрочем, это и так понятно))))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она-то тут причём? жестоко с вашей стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю ее специально в больницу положили, для отвода глаз, чтоб меньше лезли и нервировали ландиков А то еще не дай бог родит раньше срока, кто ж захочет быть в этом повинным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у супруга ейного начались в КПЗ "страшные головные боли " (из Комс. правда).....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

епрст! Эти маневры приарщиков напоминают плохую мыльную оперу. А почему не пищут о пострадавшей? Жена Ландыка просто на обследовании, а пострадавшая - в больнице в ушибами и сотрясением мозга. Мне ее больше жалко. А по морде Ландыка понятно, что он нехороший человек (это чтобы не ругаться). Его жена видела за кого замуж идет. И с таким парнем без тормозов всегда есть риск попасть в некрасивую историю и выгребать последствия. Так что мне ее не жалко - она сама сделала свой выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! Щас всей семьёй начнут болеть и в суде жаловаться, что "бедные-несчастные", чтоб Ромку не "закрыли".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче с ней не будет, а его сажать надо, или прилюдно, на центральной площади выпороть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, если бы камеры на зафиксировали драку и видео не попало в Интернет и ТВ, то девушка давно бы сидела СИЗО за нападение на пушистого, безобидного мальчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычная спекуляция...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спекуляция на здоровье:( у любой женщины в положении бывает необходимость госпитализации по разным причинам, вне зависимости от возраста, материального положения, статуса. Семейка на жалость пробивает, не знают каким способом сына-мужа отмыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звичайно, шкода. + не більше і не менше, ніж будь-яку вагітну жінку.я думаю, що її нові родичі забезпечать їй медобслуговування і ліки на найвищому рівні.тому нехай лікується і одужує.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, жалко. а почему нет? она кому-то что-то сделала плохое? если муж козел, то теперь всю семью расстрелять? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не жалко..че ее жалеть, кто она мне такая? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, ее жалко, как и любую другую беременную женщину, которая нуждается в госпитализации (+) Не исключено, конечно, что это спекуляция, как было сказано выше. Но я думаю, что все эти события, в любом случае, не самым благоприятным образом отразились на самочувствии беременной жены. Пусть поправляется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение