"Беременная жена Ландика госпитализирована"--жалко или нет?

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я еще 5 минуточек))) и потом пендельнемся) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) а объясните мне еще - кто подстраивается, а кто сопротивляется? жена? или пострадавшая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою пипиську никому не показываю и не флиртую со всеми и не видела, чтобы на улице кто то из женщин так поступил [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чушь редкая(((((((((((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их не уважаю... всех... и пиздента - тоже...() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто фигня? Янукович? :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массове воно , массове) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я просветиться хочу - вдруг у меня мировоззрение хромает!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему они до сих пор на кресле? а выше написали, что они слуга для народа Вы же не мазохистка, убрали бы хоть сейчас и делов то. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потерпевшая сопротивлялась, вы же в видео видели? он попросил ей встать и пойти за ним, а она вела себя как королева перед слугой. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я типа культурно....(((( как все грустно-то... [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це говорить Ваша заздрість?)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, противно (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что у того, кто его в кресло посадил - денег больше + и их отбить надо ... как убрать, киви)))))))))? придти и сказать : - Слышь, Федорыч , ты вали ... Хреново работаешь... ??????[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было просто выполнить его просьбу, а не кривляться [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) ківі, а Ви дасте депутату, бо він - депутат, га? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей, простите, отсосать сразу надо было? а чо ? попросили же... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно... это - ужасно((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? мужик - самец!!! вы ж сами сказали!! значит, при желании, он вас может нагнуть при любой возможности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, сами и думайте, вы же решили, что они - слуги для народа :) говорить легко, бф :((([+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п@здец полный(((((( Киви, Вы меня убили окончательно(((( [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решила??? я не настолько наивна ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне противны женщины, что защищают своим молчанием престуников или спекулируют своим положением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при виде пиписьки они ведут себя как самцы. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение