В след теме о неадекватных детях (наверное тема провокационная будет)

538 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я знаю учительницу, у которой трое таких в классе первые пол года эта тройка сидела вместе с ней за столом и она им уделала максимум внимания, потом они выравнялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как? Пойти и отобрать? А если не отдают? Проявить насилие? А если Леночку родители вообще не учили проявлять насилие и она в принципе не понимает, как можно что-то у кого-то отобрать??Вот потому и возникают потом проблемы в школе, что мамаша сидя у песочницы умиляется, когда ее Вася отбирает у детей пасочки и рассказывает бабушкам про "нашего богатыря" и вся семья умиляется.... А родители Леночки ей с рождения объяснили, что ЧУЖОЕ БРАТЬ БЕЗ СПРОСА НЕЛЬЗЯ.А вы, взрослый человек (считаете себя адекватным, и дети есть?) , считаете, что можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас все могут платить няням?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в целом о преступности в мире, и чётко понятно, что страны с низким уровнем преступности есть на любом континенте, а не только там, где "рубят руки". [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама не видит ничего, говорит при милиции - Ты мой хороший, самый лучший, а рядом стоит мальчик с синяками и девочка, кот.бил книгой по голове кстати, у этой девочки, когда узнала, что с ним в одном классе, был шок, еле успокоили(( мама сказала, что сдала ее на айкидо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько раз должны были выпороть? был у меня товарищ в детстве, домой шел и уже задницу к ремню готовил, для него это был привычный вечерний ритуал вместе с поужинать и помыться. все равно будут бить, а за что уже и не вникал в подробности.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая разница, кто? Брать чужое без спроса нельзя! Бить людей нельзя! И не важно - девочка ты или мальчик. Капец, вы серьезно что -ли???)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в том то и дело, что жалоб как таковых не было! Не больше, чем на других. Она втихаря их метелила. А в последний год, когда ее бросил муж у нее вообще крыша уехала и вот тогда она первый раз на меня наорала. Я была в шоке, причем она бессвязное что-то кричала, как она устала и т.д. Потом извинялась и говорила, что я просто первая пришла забирать детей, поэтому на меня все и вылила, а пришел бы кто-то другой, то она бы на того накричала. Да, я виновата, что вовремя не разглядела, что у воспиталки крыша уехала. Может быть была бы целее психика, если бы сразу знать. Но она запугивала детей так, что невозможно было добиться правды, что же там происходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит вариант воспитывать вами совсем не рассматривается? Да, у меня нет няни.Да у меня нестандартный ребенок.И это мои проблемы, чтобы безболезненно ввести его в социум.Но находятся мамы-индиги, которые устали от своего ребенка-индига и приводят его в социум в надежде отдохнуть и сделать передышку для себя-любимой.И такие дети становятся головной болью для моих детей.Потому, вариант неадекватные дети переходят в социум неадекватных детей для меня наиболее предпочтителен.И да, когда я считала своего ребенка неготовым к встрече с обществом я находилась рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет отвечать, или он или родители. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть презумпция невиновности? Тогда она должна быть по отношению ко всем детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вы знаете , что делать с поведением Васи и его мамы, но не знаете как воспитывать Леночку?) и еще раз спрошу: вы в младшей школе на переменках были? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вообще дома учится, и никаким отличникам не мешает,но у меня есть кому сидеть, а когда вести на инд .уроки некому, он идет со мной на работуи кстати да мамы кому некому помочь -устают , они тоже люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятия о норме у людей разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подошел и отобрал, потому что так захотелось - это вы не меня по всей видимсоти цитируете. к тому же утрируете [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, его бабушка - бывший педагог()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привела в пример мальчика, которого знаю близко, стонала вся песочница, там точно не били
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К каждому диагнозу прилагаются таблетки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь это? телесное наказание это наказание, за очень тяжелый проступок, не за разбитую вазочку или двойку, а за такое же битье другого, вы не понимаете границ? за воровство можно выпороть, за швыряние камней в прохожих, это допустимо и адекватно проступку. и разумеется после беседы, те если она не помогла и ничего другого не помогает, забираение игрушек, удовольствий, угол итд - тогда порка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была, мой ребенок ни разу никого не ударил, и ее - ни разу! За весь детсад и мл.школу. Ни разу. Для меня отобрать "просто так" у кого-то линейку- это дикость. И мамаши , спокойно наблюдающие, как их девочка отбирает у моей пасочки в песочнице - тоже, и я подхожу и объясняю их ребенку, что НЕЛЬЗЯ брать чужое без спроса, а они так же как и вы, не понимают " че тут такого"..... )))) не дано, увы.А начинается то все таки с песочницы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не насилие, а наказание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а порка гарантирует, что в след.раз ребёнок не будет этого делать?() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я об этом собственно: вы не понимаете о чем я, но диагноз мне и мамашам уже поставили)) стена, увы. хотя мы говорим об одних и тех же вещах [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" ну дети должны бутузить тдруг друга, пинаться и отбирать у другого что-то " - куда уж тут утрировать)) Даже не то что захотелось, а даже ДОЛЖНЫ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? я написала что воровства нет, и его в саудовской аравии, иране нет, или оооочень мало убийства другое преступление. так же как и наркотики, у кого они разрешены - там и нет этих преступлений, а у нас есть, потому что есть статья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение