В след теме о неадекватных детях (наверное тема провокационная будет)

538 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы определитесь, по каким законам жить хотите - общества или природы... тут или-или, избирательного права нет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не плохих, а тех, кто неудобен. ну,которые не такие стандартно-усредненные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если мама инфузория-туфелька, то что от ребенка ожидать?)))) Логично в общем-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

законы общества придумали слабые, которые в природе бы не выжили. и богатые))) и религию тоже. о как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так считает и муж, избивающий жену за то, кто ей кто-то на улице подмигнул() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы обсуждаем не кого-то чужого, а абстрактную леночку,не переводите на личности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень ценю этот его поступок, что отчим пошел на риск, ради меня вы считаете что лучше мальчик меня бы убил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы того же, что от мамы-кенгуру... или вот обезьяны - те по 8-10 лет таскаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а вот если их ребенку лицо набьют - риторика сразу меняется в противоположную сторону)) По опыту - самые неадекватные мамы-тигрицы , готовые за своего ребенка всех порвать - именно у самых отъявленных хулиганов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что силы не равны изначально. угрожать силой ребенку - проявление слабости ума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другие просто читать не умеют. Правила поведения ребенка в школе. Или не хотят. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уж и так поняли)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прям все про всех знаете - вам в тему о предсказаниях можно сходить. а по факту - я ни разу еще е разбиралась с кем-либо кроме собственного ребенка на предмет синяков и ссадин, так что не расписывайтесь за других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно. или вам ближе слабых со скалы сбрасыать, как в древней греции? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правила общие для всех школ Украины. каждый должен следить за своим ребенком, именно. Если кто-то за своим ребенком не следит и мер не принимает, эти меры обязана принять школа. Но иногда у чужого родителя нервы сдают раньше, что , конечно же, его не оправдывает) Но виноват в этом родитель не адекватного ребенка. Надо было принимать меры , а не ждать, пока их примет кто-то другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, мабуть треба розрізняти різні ситуації в садочку був у нас хлопчик, що всіх мутузив, через рік мій малий пізнав його в школі і сказав, як добре, що хххх не в моєму класі. Батьки чи не помічали, чи робили вигляд, що все гуд. Не думаю, що там був діагноз, більше всього схоже на елементарну розпущеність.Якщо дитина з діагнозом, то треба среціалістів підключати.І основне це готовність батьків працювати і визнавати проблему.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда простая статистика как только спец-школа... это инвалидность... т.е если посчитать что детей с проблемным поведением в классах примерно 30%... это на 35 человек получается... 10 детей... ну ладно... делем в двое ... 5...паралель... 3 класса... т.е 15... в киеве примерно 300 школ... 4500 человек ... по вашему предложение инвалидов выпускается каждый год... если их закрыть в спец интернаты и не реабилитировать... то это ... короче... это государству вот совсем не выгодно...и их всех можно реабилитировать... но ОЧЕНЬ дорого... зато они потом хотя бы дворниками работать смогут... а может в них проснется талант... и тогда... )))а так придется их государству содержать всю жизнь...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да - из драчливых 7леток вырастают исключительно садюги и гопники, а из одуванчиков, за которых даже попу до армии вытирала мама - праффесура))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да - из драчливых 7леток или детей,умеющих за себя постоять, вырастают исключительно садюги и гопники, а из одуванчиков, за которых даже попу до армии вытирала мама - праффесура))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно. потому не нужно,чтобы к одному ребенку применяли меня родители другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня очень большой опыт общения с детьми и их родителями) Практический. Книгу можно писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слабые, которые бы не выжили в природе придумали еще много чего, думаю и комп Ваш тоже И мы живем не как животные именно благодаря тем самым "ботанам", а близким к природе. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так: больше вероятности))) тут же разговор не о просто взаимных драках, которые разумеется бывают у всех, а о беспредельщиках, которые не понимают норм и не имеют рамок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение